«Редкая группа крови»: через все испытания любви

«Редкая группа крови»: через все испытания любви

«Редкая группа крови»: через все испытания любви Домашний

Она не уверена в себе и давно не верит в любовь. Помогая всем, совсем забыла о своем счастье. Но жизнь непредсказуема и способна преподнести свои сюрпризы… Смотрите на Dомашнем мелодраму «Редкая группа крови».

Медсестра Надя Самсонова (Екатерина Порубель) работает в областной больнице, а живет в деревне с родителями. Ей двадцать восемь лет, и она уже давно махнула рукой на личную жизнь, считая себя некрасивой и неинтересной для мужчин. Даже санитар Толик, который пытается обратить на себя ее внимание, остается в стороне… Но все же семья, коллеги, соседи и пациенты ценят Надю за веселый нрав, доброту и готовность помочь. Ее сестра Ира (Мария Буравлева) давно уехала в город, нашла жениха и забеременела, а Надя не может уехать из деревни, ведь некому будет ухаживать за родителями.

Домашний

Надя готова всем прийти на помощь, за что ее любят и ценят

Однажды в больницу приходит работать молодой и красивый доктор Игорь Романович (Прохор Дубравин). Алла (Юлия Жигалина), коллега Нади, подмечает его нескромность и говорит, что не любит таких «самовлюбленных мужиков», к тому же она выяснила, что на прошлом месте работы он «приголубил» многих женщин, а они с Надей – умные и не будут вестись на его приемы.

Домашний

Игорь Романович сразу же обратил внимание на Надю

Как и ожидалось, Игорь кокетничает со всей женской частью персонала – от медсестер до врачей, а ухаживать, к общему удивлению, начинает за Надей. Девушка не верит в его искренность, старается не отвечать взаимностью, но все-таки влюбляется… Такие перемены переворачивают жизнь Нади с ног на голову. Сказка заканчивается очень быстро – Надя застает Игоря с медсестрой Наташей (Светлана Устинова) и сразу же разрывает отношения.

Домашний

Увиденная сцена, разбила все надежды и мечты Нади

Страдая от неразделенной любви, и узнав, что Наташа, обманутая Игорем, ждет от него ребенка, Надя обещает ей помочь. Взяв на себя заботы о Наташе и ее малыше, Надя растит мальчика как родного сына и, по-прежнему, не верит мужчинам.

Домашний

Встреча с Андреем дает Наде надежду на счастье

Но по пути домой под дождем Надю не замечает водитель, она падает, и он везет ее в больницу. Оказывается, Андрей (Дмитрий Орлов) – врач скорой помощи и возит в больницу, где работает Надя, пациентов. Уже потеряв все надежды на счастье, судьба дает ей шанс на любовь…

Смотрите на Dомашнем мелодраму «Редкая группа крови».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню