«Реабилитация»: искупление любовью

«Реабилитация»: искупление любовью

«Реабилитация»: искупление любовью

Как сильно на твою жизнь может повлиять другой человек? По большей части мы расплачиваемся за свои ошибки, так что и претензии предъявить некому. Но не все зависит только от нас. Иногда чья-то беспечность может стать причиной настоящей трагедии, разрушившей жизнь другого человека. На Dомашнем смотрите мелодраму «Реабилитация».

Катя Михайлова (Анна Кузина) – красавица класса, ее даже пригласили в модельное агентство. Но она хочет поступить в театральный институт. На выпускном вечере происходит трагедия. На полном ходу в нее врезается катер в тот момент, когда она стоит на краю пирса. Катя выжила, но эта травма перечеркнула всю ее жизнь. И даже спустя годы последствия дают о себе знать. Она до сих пор страдает от душевной и физической боли. Катя хромает и сидит на сильных обезболивающих.

Домашний
Через несколько минут нормальная жизнь выпускницы Кати навсегда закончится
Однако произошедшее помогло ей стать прекрасным реабилитологом, лучшим в своей области. Она спасает других, помогает им преодолеть трудности и вернуться к жизни. Это и спортсмены, и обычные люди, с которыми случилось несчастье. К ней очень трудно попасть. Для Кати коллеги и пациенты – это ее семья, личной жизни у нее нет.

О себе она не думает, но ей нужна операция. При этом существует и риск, что она может навсегда остаться инвалидом. Екатерина не хочет остаток жизни провести в коляске, поэтому тянет с решением.

Домашний
Катя сразу узнала того, кто сломал ее жизнь

Однажды Катя отказывается от одного из вип-пациентов. Без объяснений. Влад (Павел Вишняков) – владелец заводов и пароходов, солидный бизнесмен. Он попросил дать ему опытного и лучшего врача. Лучше Екатерины реабилитологов нет. Травму требовательный пациент получил в Швейцарии, в горах, но не смог остаться там на реабилитацию – дела. Катя сразу же встречает Влада в штыки. Он не понимает строптивость врача и ее постоянные претензии к нему. Он проводит в клинике интернет, улучшает свою палату, заказав туда огромный телевизор и массажное кресло. Все это Екатерина Александровна воспринимает, как унижение. Между ними явно конфликтная ситуация. Катя вынуждена его лечить, так как об этом попросила заведующая клиники. И никто из коллег не понимает, что случилось с добрейшей и милейшей Катей. Почему она так относится к больному.
Домашний
Тренер Егор привел к Кате на реабилитацию свою дочь гимнастку Машу. И Катя ему сразу понравилась

А причина есть. Именно Влад когда-то не справился с управлением скутера и перечеркнул Катину жизнь на до и после. Ей очень сложно смотреть на него объективно, хотя ему и невдомек, почему. Он совершенно не помнит женщину, которую покалечил. Влад не привык к такому противостоянию с дамой, поэтому сначала думает, что это врачебные штучки. Но после понимает, что Катя обладает характером бойца – таких дам в своей жизни он не встречал.

Он разрушил ее жизнь. Он лишил ее здоровья. Он уничтожил все ее мечты. Сможет ли он все исправить?

Актер Павел Вишняков:
Домашний
«На мой взгляд – это сериал о реабилитации души. Время бежит неумолимо, и очень важно успеть вылечиться, освободить себя от тяжелого груза прошлых обид и огорчений, чтобы идти дальше и обрести настоящее счастье»
.

Чем закончится история смотрите в сериале «Реабилитация» на Dомашнем.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню