«Разводы»: Маргарита и Александр

«Разводы»: Маргарита и Александр

«Разводы»: Маргарита и Александр
Сначала приходит любовь, потом долгожданная свадьба, а затем более чем в половине случаев – развод. Катастрофа или спасение? Жить на грани или перейти черту? Это реальная жизнь, в которой у героев программы «Разводы» есть 30 дней, после которых предстоит сделать самый важный выбор. Ведущие Анита Цой и психолог Владимир Дашевский помогут семьям сделать единственно правильное решение – остаться вместе или развестись.

В этом выпуске программы героями стали 20-летняя Маргарита и 25-летний Александр Дегтяревы. Она – студентка, он – медицинский сотрудник. Они молодожены – вместе всего полгода. Из них женаты 1,5 месяца. Детей пока нет.

Это самая молодая пара в проекте. Оба медики. Их должно тянуть друг к другу как магнит, но…  Проблемы в семье начались сразу после заключения брака. Супруги живут с родителями Саши, что влияет на их интимную жизнь – Александра стесняет постоянная близость родных. Еще одной проблемой является странная дружба Александра с престарелым соседом индусом, который всерьез влияет на их молодую семью. Он часто приглашает Александра в гости, но не зовет на свои посиделки Маргариту. Александр уверяет, что у них общий бизнес, однако Маргарита в это не верит, так как денег от этого бизнеса она не видит. И молодая семья на грани распада.

Какое решение примут супруги через 30 дней? Смотрите в реалити-шоу «Разводы» 7 апреля.

 

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню