«Разводы»: Анастасия и Эльдар

«Разводы»: Анастасия и Эльдар

«Разводы»: Анастасия и Эльдар
Сначала приходит любовь, потом долгожданная свадьба, а затем более чем в половине случаев – развод. Катастрофа или спасение? Жить на грани или перейти черту? Это реальная жизнь, в которой у героев программы «Разводы» есть 30 дней, после которых предстоит сделать самый важный выбор. Ведущие Анита Цой и психолог Владимир Дашевский помогут семьям сделать единственно правильное решение – остаться вместе или развестись.

В этом выпуске программы героями стали 30-летняя Анастасия и 35-летний Эльдар Керимовы. Она – домохозяйка, он – директор арт-центра. Супруги в браке 7 лет. Воспитывают двоих детей: 5-летнего сына Сашу и Артема, которому 1 год.

Эльдар успешный руководитель известного московского арт-центра. Семь лет назад он был в браке, но когда встретил Настю, то практически сразу оставил жену. Настя не работает и привыкла к тому, что муж ее содержит, пока она занимается детьми и домом. При этом количество претензий к мужу только растет: муж не помогает с детьми и по дому, не уделяет ей внимания, он либо на работе, либо постоянно сидит в телефоне. Эльдар считает, что Настя разительно изменилась: на смену любящей и нежной девушке пришла мегера, начинающая любой диалог в семье с претензий и хамста. Все это довело до рукоприкладства у Эльдара и проблем с алкоголем у Насти. А в качестве профилактики проблем в семье Эльдар часто уходит из дома, лишая Настю денег. Супруги и сами не понимают, как они скатились в такую безысходность, где каждый живет сам по себе. И даже наличие маленьких детей не спасает их брак.

Какое решение примут супруги через 30 дней? Смотрите в реалити-шоу «Разводы» 

Видео по теме

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню