«Пять лет спустя»: когда сбываются мечты…

«Пять лет спустя»: когда сбываются мечты…

«Пять лет спустя»: когда сбываются мечты…

Говорят, «бойтесь желаний своих». Иногда, достигнув своей мечты, сталкиваешься с обратной стороной успеха. И тогда понимаешь простую истину: то, что имел – и было самой настоящей ценностью в жизни. Смотрите на Dомашнем мини-сериал «Пять лет спустя».   

Видео по теме

Мать-одиночка Лиза (Марина Денисова) работает в архитектурном бюро и завидует счастью бывшей сокурсницы Светланы: ее карьере руководителя бюро, достатку и особенно – красавцу-мужу Александру, не обращая внимания на влюбленного в нее скромного и надежного дизайнера Колю. А ведь когда-то Лиза считалась самой перспективной студенткой на курсе. Впрочем, и сейчас она полна идей. Но вот только это не помогает ей продвинуться по служебной лестнице, да и зарплату не повышают. 

Но в один прекрасный момент жизнь преподносит героине сюрприз. Однажды она просыпается в больничной палате, куда попала после автомобильной аварии. И с удивлением узнает, что сейчас она успешная бизнес-леди и у нее есть все, о чем она когда-то мечтала: любимый мужчина, тот самый Александр (Александр Рагулин), своя фирма, роскошный дом.

Видео по теме

Последнее, что она помнит – это себя, 35-летнюю неудачницу с маленькой зарплатой, в одиночку воспитывающую дочь и считающую, что в жизни нет справедливости. Но главное, что с того момента прошло пять лет!

Домашний

Неужели за одну ночь прошло столько времени!? Это не мистика и не розыгрыш. Просто после аварии Лиза потеряла память и не помнит прошедшие годы. Постепенно она восстанавливает события прошлого и с ужасом осознает, какова цена ее успеха. Многое изменилось, включая ее саму. Так ли хороша ее новая волшебная жизнь, какой кажется на первый взгляд?

Смотрите на Dомашнем мелодраму «Пять лет спустя».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню