«Пуанты для плюшки»: балет, балет...

«Пуанты для плюшки»: балет, балет...

«Пуанты для плюшки»: балет, балет...

Красота требует жертв. Любовь – тоже. Как совместить желание любить, парить и восхищать с обычной бытовухой? Можно ли одновременно порхать по сцене и объедаться сладостями? И почему обязательно всегда надо делать выбор? Ответы – в мелодраме «Пуанты для плюшки» на Dомашнем.

В прошлом Наташа (Дарья Калмыкова) занималась балетом, а теперь принимает новый завоз сладких плюшек в кондитерском магазине. На такой работе трудно удержаться от вкусностей, хотя фигура от этого стройнее не становится. Наташа очень тоскует по изящным формам и былой легкости. 

Но если бы это было главной проблемой... Наташа не может родить ребенка. Терапия после неудачной беременности и привела к тому, что Наталья поправилась. Но и сейчас на лечение нужны средства, а вот муж Миша (Антон Васильев) этой ситуации значения не придает. Он не ищет работу, а только проигрывает то, что есть, в настольный хоккей в игровом клубе. Проблем много – нужна строгая диета для того, чтобы начать процедуру ЭКО, но Миша про «искусственных» детей и слышать не хочет.

kino-teatr.ru


Жизнь неожиданно подбрасывает в этот пазл незапланированный фрагмент. В магазин к Наталье заглядывает преподавательница ее курса Светлана Аркадьевна (Ёла Санько). Она поражена горькой судьбой своей лучшей ученицы, а ведь Наталья могла бы танцевать на лучших сценах мира. Светлана Аркадьевна находит для Наташи место хореографа в детской группе балетной школы. После колебаний она решается вернуться к балету, но сразу же сталкивается с непониманием со стороны родителей. Отец ее ученицы Даши (Ярослава Базаева) успешный бизнесмен-кондитер Сергей Сергеевич Комаров (Прохор Дубравин) критично высказывается о ее формах, которые ничем не выдают в ней балерину. Именно его плюшками «От Сергеича» когда-то наслаждалась Наташа, за что даже получила от мужа прозвище Плюшка.

Но со временем Сергеич убеждается, что фигура – это не показатель профессионализма. Даша побеждает в конкурсах и просто обожает свою учительницу Наталью Александровну. Комаров начинает видеть в Наташином характере то, что не встречал у стройных, уверенных в себе дамочках – искренность, доброту и ранимость. Как буду развиваться их отношения?

Смотрите мелодраму «Пуанты для плюшки» на Dомашнем.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню