«Пряный вкус любви»: несладкое предложение

«Пряный вкус любви»: несладкое предложение

«Пряный вкус любви»: несладкое предложение Домашний

Ее жизнь кардинально меняется после гибели родителей в автомобильной аварии. Справиться с горем помогает мужчина, который стал виновником трагедии, правда, она об этом даже не подозревает. Со временем прекрасный принц превращается в тирана. Что она выберет: простить или бежать? Мелодраму «Пряный вкус любви» смотрите на Dомашнем. 

Видео по теме

Аня (Анастасия Крылова) со своими родителями – Ниной (Ирина Руденко) и Степаном Зотовыми (Николай Боклан), собрались на день рождения к тете, но у отца возникли неотложные дела по работе, поэтому он обещал быть чуть позже. С ним отправилась и жена.

Домашний

Аня с родителями отправляется на день рождения тети

В это время Сергей (Кирилл Запорожский) с другом Игорем (Олег Москаленко), которого уволил отец Сергея, едут снять стресс и по очереди прикладываются к фляге с алкоголем. Сергей за рулем и в какой-то момент отвлекается, проехав на красный на перекрестке. И на полном ходу врезается в машину родителей Ани. Нина погибает на месте, а Степана отвозят в больницу. Аня сразу же примчалась туда. Пока она ждет результата операции, с ней знакомится Сергей. Он сказал, что тоже пострадал в этой аварии, но не сильно, и сообщил о смерти ее мамы, скрыв, что он виноват в случившемся. Следом за этим врач говорит Ане, что ее отец тоже скончался во время операции. Сергей вызвался проводить Аню, поникшую от горя...

Домашний

В больнице Аня узнает о том, что мама и отец погибли, но рядом оказывается другой участник аварии Сергей, который поддерживает ее

Дома Сергей рассказал как все было своему отцу, крупному бизнесмену, Михаилу (Александр Мохов). И попросил отца помочь избежать тюрьмы. Этот инцидент он воспринимает как досадное происшествие. Правда, свою девушку Диану (Ирина Мохова), приехавшую поддержать его, отправляет восвояси – не до нее. У него из головы не выходит Аня, которая очень понравилась ему.

Домашний

Отец Сергея Михаил владелец крупной сети супермаркетов

Отец Сергея сделал свое дело и следователь сообщает Ане, что в аварии виноват ее отец, проехавший на красный свет. Но она не верит в это, о чем и говорит Сергею, с которым случайно встретилась около полицейского участка. Ее отец был очень острожным водителем, у него даже был девиз – тише едешь, дальше будешь. Но Сергей убеждает Аню, что все произошло именно так, как написано в протоколе. Возможно, машина была неисправна или ее папа спешил... 

Домашний

Ане пришлось продать квартиру, чтобы расплатиться с долгами отца, и переехать к тете

После похорон выясняется, что фирма Аниного отца на грани банкротства, в день аварии он как раз ехал на встречу с частными инвесторами, которым должен кучу денег. Юрист советует девушке объявить фирму банкротом и отказаться от наследства, чтобы не платить долги. Аня соглашается, но к ней и тете Ольге Вадимовне (Раиса Рязанова) все равно приходят бандиты и требуют деньги, поэтому Аня вынуждена продать квартиру...

Домашний

Аня любит Сергея, но он постоянно изводит ее своей ревностью, устраивая жуткие разборки и даже поднимая руку

Прошло время, Сергей стал ухаживать за Аней, окружив ее заботой. И через несколько месяцев они стали жить вместе. Однажды, придя с Сергеем на прием, Аня пошла в дамскую комнату и оступилась. Не упасть ей помог бизнесмен Глеб Мартынов (Эдуард Лебедев). Это увидел Сергей и устроил Ане жуткую сцену ревности. Ему не понравилось, как тот смотрел на его женщину. Не прошла бесследно эта случайная встреча и от взгляда личного помощника и любовницы Мартынова Вики (Натали Старынкевич).
Домашний

На приеме Анна случайно столкнулась с Глебом Мартыновым – владельцем кондитерской компании

Но она сделал вид, что не заметила. А вот Сергей дома устроил Ане настоящие разборки, сказав, что она вела себя отвратительно, и запретил ей общаться с другими мужчинами. Аня удивлена, она не его пленница, а в поступке Глеба не было ничего криминального – он всего лишь не дал ей упасть. Однако Сергей все больше заводится и вот уже поднял руку на Аню. Девушка в шоке, она устала от его беспричинной ревности, и принимает решение уйти от него. Тогда Сергей падает на колени, умоляя о прощении и клянясь, что больше никогда так не повторится, просит дать ему еще один шанс.

Домашний

Вику и Глеба связывает не только бизнес, но и постель

Но начало положено. И идеальный и любящий мужчина постепенно превращается в тирана. Аня любит его, но не может жить в таком напряжении. Все-таки уходит от него. Сергей не оставляет ее в покое, заставляя вернуться. Как дальше сложатся их отношения? Сможет ли она вырваться из этого капкана? 

Домашний

Подруга Ира (Александра Сизоненко) поддерживает Аню

Мелодраму «Пряный вкус любви» смотрите на Dомашнем.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню