«Провинциальная муза»: лучшая песня о любви

«Провинциальная муза»: лучшая песня о любви

«Провинциальная муза»: лучшая песня о любви
Решение о том, что выбрать – тихий семейный быт с любимым или впечатляющие карьерные успехи – никогда не бывает простым. Но если твоя работа для тебя не просто способ быть независимой, а мечта всей жизни, отказаться от нее почти невозможно.

Видео по теме

Пока Вика Миронова (Юлия Проскурякова) покоряет своими песнями маленький городок в глубинке, столичный продюсер Алексей Рудаков (Алексей Барабаш) по всей стране разыскивает новую звезду для главной роли в своем мюзикле «Золушка». Денег Вике ее песни пока не приносят, поэтому работает она на местной фабрике. Однако под сокращение попадает ее беременная подруга, и девушка совершает благородный поступок – увольняется сама, чтобы сохранить за подружкой рабочее место.

В тот же вечер Алексей заезжает поужинать в ресторан «Ностальгия», где поет Вика, но покидает заведение еще до того, как певица выходит на сцену. Судьба разводит певицу и продюсера, но на обратном пути Алексей случайно слышит Викину песню и дает себе обещание разыскать исполнительницу, не подозревая о том, как близко она на самом деле.

kino-teatr.ru


Потеряв работу, Вика все же решает отправиться в Москву, где живет двоюродный брат. Здесь происходит еще одно совпадение – кузен Виктории наврал родственникам, что живет на Рублевке, а в качестве адреса назвал улицу и дом своего работодателя, того самого Рудакова. Вика снова оказывается совсем рядом со своей удачей, но брат вовремя разворачивает ее, снова обманывая, что дом пришлось продать. В общем, никакой пользы от родни Вика так и не увидела. 

Решив заняться своей судьбой уже самостоятельно, Миронова направляется на кастинг в мюзикл, но случайно знакомится с помощницей Рудакова Ольгой (Оксана Лесная), которая видит в ней наивную провинциалку и решает помочь. Через несколько дней Виктория наконец находит и работу, и место жительства. Мама Алексея давно искала домработницу для сына, а порядочную девушку на это место найти очень сложно. Так Миронова попадает в дом Алексея, но он и не подозревает, что это та самая певица, которую он пытается найти.
Продолжение истории «Провинциальная муза» 1 октября в 19:00.

В сериале также снимались Сергей Комаров, Яна Шивкова, Валерий Кащеев.

Смотрите самый женский Dомашний телеканал! 
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню