«Пропавшая невеста»: как помешать нежелательной свадьбе

«Пропавшая невеста»: как помешать нежелательной свадьбе

«Пропавшая невеста»: как помешать нежелательной свадьбе

Когда мечта не сбывается, это еще не самое страшное. Хуже, когда ее исполнение срывается в самый последний момент. Долгий поиск, ожидания, масса усилий – и вот, уже почти все готовы встретить тебя аплодисментами, но все идет не по плану. Значит, кто-то очень не хочет, чтобы мечта сбылась... Смотрите на Dомашнем остросюжетную мелодраму «Пропавшая невеста».

В загородном доме Анны Твардовской (Дарья Трегубова) идет подготовка к шумному мероприятию. Уже завтра она станет женой главного архитектора города Дмитрия Белова (Дмитрий Паламарчук). Съезжаются гости, готовится угощение, все в ожидании праздника. Из Парижа возвращается дочь Анны от первого брака Лиза (Клавдия Дрозд). Добрая и дружелюбная девушка может найти общий язык с кем угодно. Она терпит и дочь маминого жениха Юлю (Наталия Бабенко), которая на веселье совсем не настроена. Мама Юли после развода с Дмитрием находится в ужасном состоянии – она пьет и не оставляет бывшего мужа в покое. Женщина раздавлена тем, что супруг поменял ее на другую, и постоянно звонит и ему, и дочери. 

Промо
Анна и Дмитрий счастливы и готовятся к свадьбе. Только не все этому рады, включая их членов семьи

Со стороны Твардовских тоже есть недовольные. Бывшая свекровь Ани Варвара Тимофеевна (Софья Письман) все еще контролирует ее жизнь. Первый супруг нынешней невесты умер, и его мать считает, что именно Анна довела его. Тем более, что по завещанию строительный холдинг, который принадлежал их семье, перешел ко вдове. Хотя Варвара надеялась, что сын передаст его младшему брату Борису (Сергей Козлов), который теперь обычный пресс-секретарь компании. Ей удалось добиться от бывшей невестки только брачного контракта, чтобы бизнес не уплыл в руки нового мужа.

screen
Дочери Дмитрия Юле приходится утихомиривать неуравновешенную мать, которая все время уговаривает бывшего мужа вернуться в семью

У Варвары есть основания Анне не доверять. На днях арестовали ее помощника, который у невестки под носом проворачивал махинации. Но молодые, несмотря на все это, находятся в прекрасном расположении духа. Они счастливы и собираются стать еще счастливее, вопреки всему. У них есть повод – Анна беременна, так что скоро семья увеличится.

Промо
Актриса Валерия Ходос сыграла лучшую подругу Анны Ирину. Оказывается у нее есть свои тайны...
Наутро после свадьбы гости собираются на завтрак. Не появляется только Анна, которую новоиспеченный супруг, проснувшись, не обнаружил в постели. Никто не видел невесту со вчерашнего вечера. На звонки она не отвечает. Вскоре становится ясно, что пора вызывать полицию. Мобильник и обувь Анны находят в лесу на болотах. Начинается расследование...

Детективную историю «Пропавшая невеста» смотрите на Dомашнем.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню