«Присяжные красоты»: изменить образ и стать сильнее

«Присяжные красоты»: изменить образ и стать сильнее

«Присяжные красоты»: изменить образ и стать сильнее
Героиня очередного выпуска шоу «Присяжные красоты» говорит, что если влюбится, то растворяется в человеке. По характеру она мягкая и безотказная. Этим пользовались все ее мужчины. И героиня поставила на себе крест.

В шоу «Присяжные красоты» героини программы столкнулись с определенными жизненными трудностями, потеряли уверенность в себе и перестали за собой следить. Ведущая шоу Эвелина Блёданс намерена изменить жизнь каждой героини в лучшую сторону, пересмотрев внешний образ и внутренние установки.


Раньше героиня девятого выпуска программы Алефтина Никитина (32 года) носила платья и туфли на каблуке, а сейчас прикрывается бесформенными кофточками, которые комбинирует с бриджами – в них удобно пойти и на работу, и в магазин.


Замуж Аля вышла по любви в 18 лет. Родила дочку. Но потом муж стал выпивать и изменять. Но самое страшное – он стал ее бить. Она долго терпела. Но после того, как получила второе сотрясение мозга, решилась на развод. Потом была вторая попытка обрести счастье. Однако мужчина бросил ее. Третья попытка тоже оказалась неудачной – любимый человек начал выпивать, ругаться с ее родителями. После всех стрессов героиня набрала лишний вес и заработала кучу комплексов. Ей хочется стать сильной и обрести уверенность в себе.


Какие советы дала героине ведущая шоу Эвелина Блёданс, через какие психологические барьеры пришлось пройти Алефтине вместе с психологом Андреем Кухаренко и как преобразил ее образ Александр Шевчук с командой стилистов, смотрите сегодня в программе «Присяжные красоты» в 18:00 на канале «Домашний».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню