«Присяжные красоты» в новом сезоне: стать восхитительной!

«Присяжные красоты» в новом сезоне: стать восхитительной!

«Присяжные красоты» в новом сезоне: стать восхитительной!
На телеканале Dомашний стартует новый сезон шоу о преображении «Присяжные красоты». Ведущая Эвелина Блёданс помогает участницам поверить в себя и полностью измениться. Как они выглядят со стороны, расскажет суд из девяти присяжных.
Уникальное шоу канала дает возможность героиням, которые недовольны своей внешностью и жизнью, стать неотразимой и начать новую историю. В команде мечты, заправляющей процессом – хозяйка проекта, любимая ведущая и просто красавица Эвелина Блёданс, стилист Александр Шевчук и психолог Андрей Кухаренко.

На все про все у экспертов и участницы – всего час. За это время надо основательно перетряхнуть все свое прошлое, найти ошибки и подобрать тот образ, который превратит забывшую о себе женщину в ту, которая сразу привлечет внимание.

Домашний
В каждом выпуске судить героинь будет строгое жюри

Чтобы ничего не упустить, нужны неподкупные и незаинтересованные критики. Их роль выполняет девять человек, которые откровенно выскажутся о старом и новом образах. Порой их оценка бывает далеко не из приятных, но только горькая правда может быть по-настоящему полезной.

Зрители узнают историю жизни каждой из участниц, увидят ее встречу с психологом и его советы, которым должны помочь героине, а также будут наблюдать за тем, как можно измениться внешне и внутренне на протяжении эфира.

Видео по теме

В конце каждого выпуска мы узнаем, использовала ли героиня свой шанс или упустила. Если большинством голосов ее оценят положительно, участнице в подарок достается гардероб стильной одежды, выбранной для новой жизни. 

Шоу «Присяжные красоты» в ноябре по будням в 06:40 на телеканале Dомашний. Все выпуски после эфира смотрите на сайте телеканала 

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню