«Присяжные красоты»: стать привлекательной и сыграть главную роль

«Присяжные красоты»: стать привлекательной и сыграть главную роль

«Присяжные красоты»: стать привлекательной и сыграть главную роль
Героине шоу «Присяжные красоты» очень важно как она выглядит. Выбранная профессия предполагает, что на нее будут смотреть большое количество людей – на сцене и на экране. Актриса не может быть незаметной, но именно это и происходит в ее жизни.
В шоу «Присяжные красоты» героини программы столкнулись с определенными жизненными трудностями, потеряли уверенность в себе и перестали за собой следить. Ведущая шоу Эвелина Блёданс намерена изменить жизнь каждой героини в лучшую сторону, пересмотрев внешний образ и внутренние установки.

Знакомимся с героиней очередного выпуска программы.

Татьяна Гурова (27 лет) не замужем.
Татьяна учится в театральном институте, а в свободное время подрабатывает детским аниматором в ресторане. В будущем она хотела бы видеть себя успешной актрисой, поэтому уже сейчас ходит на кастинги и ищет возможность проявить себя. Но на сегодняшний день ей не удается пройти отбор и сыграть в хорошем проекте. Татьяна уверена, что все дело в ее скромном внешнем образе. Недостаточная привлекательность, невысокий рост, отсутствие хорошего макияжа плюс нелепые джинсы и футболки вкупе с хвостиками вместо прически не производят должного впечатления.

В личной жизни Татьяны царит такая же скука. Со своим парнем она живет по инерции, не испытывая к нему каких-то чувств. Семь лет назад она завела отношения, как следует в них не разобравшись, а позже поняла, что это был не лучший выбор.

Однако прекратить историю, чтобы встретить настоящую любовь ей мешает страх. А вдруг она больше никому не понравится, никто не обратит на нее внимание? У такой закомплексованности есть причина в прошлом. Татьяна стала случайной жертвой нападения и никак не смогла себя защитить. Однако понимания со стороны любимого не встретила, выслушав, что сама виновата.

С тех пор ей и захотелось стать невидимой, чтобы забыть и пережить тот кошмар. При общении с мужчинами она автоматически закрывается, чтобы не показать, что она – женщина. Но желание нравиться не пропало, вот только былой беспечности и легкости не осталось. Татьяна считает, что время перемен уже пришло и она готова меняться. Чтобы снова увидеть себя красивой и очаровательной.  

Домашний


Какие советы дала героине ведущая шоу Эвелина Блёданс, через какие психологические барьеры пришлось пройти Татьяне вместе с психологом Андреем Кухаренко и как преобразил ее образ Александр Шевчук с командой стилистов, смотрите в программе «Присяжные красоты» 23 декабря в 06:35.
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню