«Присяжные красоты»: потеря близких и себя

«Присяжные красоты»: потеря близких и себя

«Присяжные красоты»: потеря близких и себя
Героине шоу «Присяжные красоты» пришлось пережить целый ряд трагедий. Выросшая в многодетной семье, она в короткий срок лишилась сразу отца, матери и сестры. Это ее сильно подкосило, заставило закрыться в себе и перестать замечать окружающих. О себе она тоже забыла. 
В шоу «Присяжные красоты» героини программы столкнулись с определенными жизненными трудностями, потеряли уверенность в себе и перестали за собой следить. Ведущая шоу Эвелина Блёданс намерена изменить жизнь каждой героини в лучшую сторону, пересмотрев внешний образ и внутренние установки.

Знакомимся с героиней очередного выпуска программы.

Светлана Ярова (27 лет) не замужем, мама двоих сыновей.

Светлана – оператор видеоконтроля в службе безопасности. Работать она начала рано, так как стала матерью совсем юной – в 17 лет. Ей пришлось искать заработок, чтобы заботиться о ребенке. Первый возлюбленный по молодости оказался не готов к отцовской роли. Вскоре Света родила и второго малыша, который тоже родился вне брака. Ее гражданский муж работал дальнобойщиком и вскоре завел другую семью. Но все это не являлось для Светланы большой проблемой, а переломным моментом в жизни стали другие события. 

В 2010 году неожиданно умирает отец Светланы. Папа никогда не болел, причиной стал сердечный приступ. Сестра Светы Анна, не чаявшая души в отце, морально не справилась с трагедией и ушла из жизни по собственному желанию. Все это потянуло за собой тяжелые переживания мамы.

Через короткий срок женщина слегла, а после скончалась от онкологического заболевания. После потери любимых Света потеряла и интерес к жизни. Долгое время она не хотела ни с кем общаться, но наличие маленьких детей не позволило совсем опустить руки. Ее жизнь сконцентрирована только на заботе о сыновьях, а вот себя девушка забросила.

Сейчас она одевается в толстовки, джинсы и кроссовки, что больше подходит подростку. Но в то же время не хочет, чтобы у ее сыновей сложился именно такой образ женщины. Она понимает, что ради них стоило бы вернуть себе не только силы жить, но и счастье, и оптимизм. В том числе и привлекательный, женственный внешний вид. 

Домашний

Какие советы дала героине ведущая шоу Эвелина Блёданс, через какие психологические барьеры пришлось пройти Светлане вместе с психологом Андреем Кухаренко и как преобразил ее образ Александр Шевчук с командой стилистов, смотрите в программе «Присяжные красоты». Смотрите выпуск

Видео по теме


Все выпуски смотрите после эфира на сайте Dомашнего
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню