«Присяжные красоты»: измена мужа – не повод опускать руки

«Присяжные красоты»: измена мужа – не повод опускать руки

«Присяжные красоты»: измена мужа – не повод опускать руки
Героиню шоу «Присяжные красоты» бросил муж, но и сама себя она тоже забросила. Столкнувшись с изменой, она совершенно потеряла интерес к жизни и к себе. Нет сил на то, чтобы поддерживать красоту, ухаживать за собой и хорошо одеваться. 
В шоу «Присяжные красоты» героини программы столкнулись с определенными жизненными трудностями, потеряли уверенность в себе и перестали за собой следить. Ведущая шоу Эвелина Блёданс намерена изменить жизнь каждой героини в лучшую сторону, пересмотрев внешний образ и внутренние установки.

Знакомимся с героиней очередного выпуска программы.

Елена Дарвина (43 года) замужем, воспитывает двоих детей.
Елена занимается рекламным бизнесом. Восемь лет она прожила в счастливом браке с супругом, который моложе ее на двенадцать лет. Ради любимого в свое время Елена рассталась с первым мужем, от которого родила дочь. Второго ребенка в новом браке супруги ждали долго. Однако рождение сына принесло счастье лишь кратковременно. Вскоре муж сообщил ей, что нашел новую любовь. Елена до сих пор не может справиться с накатившей депрессией. За пару месяцев ухоженная и успешная женщина изменилась до неузнаваемости.

С рождением сына Елене пришлось оставить работу, и все заботы о финансах легли на плечи супруга. Это повлекло за собой трудности в бизнесе, который раньше пара вела совместно, и сказалось на моральном состоянии мужа.

Домашние хлопоты о новорожденном Елена старалась полностью взять на себя, но и ситуация в доме раздражала мужа. Ранее счастливый брак остался в прошлом. Муж стал искать утешения на стороне. Когда-то сильный, любящий и целеустремленный мужчина стал нервным и раздражительным и вскоре заявил, что семья мешает ему жить счастливо.

С момента, когда муж сказал, что уходит к другой, жизнь для Елены полностью потеряла смысл. Раньше она пыталась соответствовать молодому мужу – вела здоровый образ жизни, правильно питалась, занималась спортом, следила за собой. Теперь ей трудно заставить себя даже поесть. Елена сильно похудела, носит бесформенные балахоны, одевается абы как. Подруга Елены забила тревогу и посоветовала срочно взяться за себя. Героиня находится на грани. Она не понимает, как ей снова стать энергичной, счастливой и веселой, когда порой не хочется даже жить.

Домашний

Какие советы дала героине ведущая шоу Эвелина Блёданс, через какие психологические барьеры пришлось пройти Елене вместе с психологом Андреем Кухаренко и как преобразил ее образ Александр Шевчук с командой стилистов, смотрите в программе «Присяжные красоты». Смотрите выпуск 

Видео по теме


Главная Эфир Программа Сериалы
Меню