«Присяжная»: сердце под прицелом

«Присяжная»: сердце под прицелом

«Присяжная»: сердце под прицелом Домашний

На телеканале Dомашний завершились съемки 4-серийной остросюжетной мелодрамы «Присяжная». В главных ролях – Юлия Галкина, Дмитрий Лавров и Сергей Мухин.

Добропорядочная гражданка Елена Меглицкая, жена директора крупной компании, приглашена в суд в качестве присяжного заседателя по громкому уголовному делу о заказных убийствах.

Увидев обвиняемого в зале суда, Елена узнает в нем своего давнего возлюбленного Дмитрия Корнилова. Елена отдает свой решающий голос в его пользу и суд оправдывает Дмитрия.

Вскоре Елена понимает, что ошиблась, поддавшись прежним чувствам. Корнилов – преступник. Следователь Рудин, «копающий» под Корнилова, по уши вязнет в сфабрикованном против него деле. Корнилов принуждает Елену к афере, она загнана в угол… Оставшись ни с чем, Елена решает вывести Корнилова на чистую воду.  

Юлия Галкина, актриса:

Домашний
«В центре этой истории – ситуация сложного выбора между долгом и любовью. И в этом – конфликт, понятный многим из нас. Моя героиня когда-то выбрала долг. Но встретив свою давнюю любовь, она впервые, может быть, задумывается: правильный ли выбор сделан? Счастлива ли она? Счастливы ли ее близкие? Не поздно ли исправить ошибки молодости? В этом ее драма».

Сергей Мухин, актер:

Домашний
«Мой герой – целеустремленный человек, который пытается преодолеть травму прошлого. Желание все исправить близко и понятно каждому из нас. Но тут важно быть честным с собой и отличать добро от зла, чтобы не ранить окружающих».

Дмитрий Лавров, актер:

Домашний
«Эта история интересна тем, что в ней показаны чувства, отношения между людьми, которые имеют свое развитие. С самого начала ты становишься невольным свидетелем необычных поворотов судьбы главной героини, которые возрождают в ней, казалось бы, уже давно забытые чувства и переживания. Также у моего персонажа – в обычной для следователя работе есть своя, личная история, не дающая ему покоя…»

Скоро на Dомашнем!

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню