«Придуманное счастье»: минутная слабость или любовь на всю жизнь?

«Придуманное счастье»: минутная слабость или любовь на всю жизнь?

«Придуманное счастье»: минутная слабость или любовь на всю жизнь?

Ревность не самое хорошее чувство. Подозревая кого-то в измене, можно ошибиться и сгоряча наделать глупостей. Кто знает, на что толкнут тебя сомнения и охлаждение в отношениях. Возможно, кто-то покажется более внимательным, влюбленным и близким, чьи объятия снимут тревогу. Но после все вернуть назад будет сложнее. Хотя, может быть, и не захочется. На Dомашнем смотрите мелодраму «Придуманное счастье».

В жизни у Екатерины (Наталья Высочанская) все прекрасно и есть полный комплект: успешный бизнес, счастливый брак, дочь-подросток. Чего не хватает? Как часто бывает, любви и тепла. Оба – деловые люди, Катя и Алексей (Олег Алмазов) редко видятся, но жене хотелось бы больше внимания и ласки. Катя начинает чувствовать себя одинокой. И в какой-то момент понимает, муж отдаляется от нее, она уже сомневается в его преданности, ей кажется он завел любовницу. Более того, она даже случайно видит супруга вместе с юной девушкой. 

Домашний

Екатерина подозревает, что муж завел любовницу

И вот шестнадцать лет, проведенные вместе, начинают казаться пустой тратой времени. А ведь в ее жизни было и другое. Одноклассник и возлюбленный Игорь (Степан Бекетов) из ее родного городка Зареченск, с которым судьба развела на годы и расстояния, боготворил ее. Неожиданно в этот тяжелый период размолвки с мужем, будто материализовавшись из воспоминаний, Игорь снова появляется в жизни Катерины. Он пришел в ее агентство по недвижимости, чтобы снять офис. Все могло бы ограничиться просто теплой встречей старых друзей юности, если бы в семье не было проблем. Чувствующая себя одиноко, Катя теряет контроль над собой и проводит ночь с Игорем.
Домашний

Дочь Даша (актриса София Сажина) переживает разлад родителей и придумывает свой план, как спасти их брак


Очнувшись от наваждения, она берет себя в руки. Нельзя позволять себе разрушить то, во что вложено так много сил и чувств. Объяснившись с мужем, у которого на самом деле нет никакой любовницы, но есть куча проблем в бизнесе, Катя понимает, что совершила ошибку и говорит Игорю о том, что между ними все кончено, он должен уехать в Зареченск.
Домашний

Муж Кати Алексей даже не подозревал, что у его жены случился мимолетный роман с Игорем

Пытаясь сбежать от самой себя, она хочет вернуться в наезженную колею работы и дома, но в душе все уже совсем иначе. Да и у судьбы свои планы. Неожиданно тяжело заболевает отец Кати, и она вынуждена приехать в родной город, помочь ему. И при новой встрече бывшие любовники не могут устоять перед вновь вспыхнувшими чувствами и влечением.

Домашний

Катя вынуждена приехать в родной город, где ее снова ждет встреча с бывшим возлюбленным

Вскоре становится понятно, что эта страсть сильнее всего. Приняв трудное решение, Катя собирается начать новую счастливую жизнь с Игорем. Если только она сама не придумала себе это счастье, все должно быть хорошо. Но испытания начинаются сразу. Катя – беременна... Сможет ли героиня изменить жизнь и обрести счастье в новых отношениях?

Смотрите мелодраму «Придуманное счастье» на Dомашнем.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню