Премьера сериала «Чики» на more.tv

Премьера сериала «Чики» на more.tv

Премьера сериала «Чики» на more.tv

Сериал Эдуарда Оганесяна «Чики», премьера которого состоится 4 июня на more.tv, снят в жанре драмеди: тщетные попытки заняться бизнесом, столкновения с бандитами и мошенниками, борьба со стереотипами в отношении себя, личные трагедии героев тонко переплетены здесь с элементами комичного – в жизни так часто и бывает.

Южный городок, окруженный полями подсолнухов и окутанный дымом шашлычных. Сюда, попытав счастье в столице, возвращается Жанна. Раньше она работала в местном придорожном притоне, потом рванула в Москву, но теперь приехала назад с пижонским мини-купером и идеей начать собственный бизнес. В этом ей помогут подруги, проститутки с трассы Света, Люда и Марина. Затея окажется непростой и даже опасной, зато позволит девушкам изменить жизнь.

В сериале «Чики» отличный актерский состав. В роли Жанны – Ирина Горбачева, ее подруг играют Алена Михайлова (Марина), Ирина Носова (Света) и Варвара Шмыкова (Люда). Опытный Виталий Кищенко воплощает на экране жестокого сутенера, а Виктория Толстоганова – хитрую мать одной из героинь. Актеру и популярному видеоблогеру Антону Лапенко досталась роль трогательного полицейского Юры.

Сериал «Чики» можно смотреть с 4 июня на more.tv по подписке.


Главная Эфир Программа Сериалы
Меню