5 страстных фильмов Болливуда

5 страстных фильмов Болливуда

5 страстных фильмов Болливуда

Вы любите индийские фильмы с их зажигательными танцами и мелодичными песнями, так как их любим мы? Тогда включайте телевизор! На телеканале Dомашний – марафон индийского кино! Смотрите фильмы из золотой коллекции Болливуда!

Хорошее индийское кино любят и смотрят большинство женщин нашей страны. В них много красивой и верной любви, материнского тепла, философии жизни. А еще невероятно красивые актеры, ритмичные танцы и, конечно же, потрясающие костюмы.

На телеканале Dомашний смотрите индийские фильмы:

«Жажда мести»

bollywoodmdb.com
Сюжет картины позаимствован в австралийском сериале «Возвращение в Эдем». Миллионер и успешный бизнесмен Саксена вскрывает обман своего помощника и управляющего Хиралала. Пользуясь доверием, мошенник вымогал взятки с клиентов и совершал противозаконные сделки. 

Но своей дочери Арти отец не успевает сообщить о положении дел. Хиралал безжалостно убивает Саксену, выдавая его смерть за сердечный приступ. У него есть новый план – женить на богатой наследнице своего племянника, чтобы завладеть всем ее имуществом. Несчастной и наивной Арти угрожает та же судьба. Справится ли она с тайными врагами? 

«Любимый Раджа»  

Авантюрная история, похожая на сказку.

screen
Старая княгиня почти на смертном одре и собирается завещать состояние благотворительному фонду. Государство на грани краха, а все потому, что бабушка горюет по пропавшей когда-то внучке. Главный министр в панике разыскивает юную княжну, но все тщетно. 

И тогда у него созревает план – подсунуть старушке другую девицу, убедив ее, что она и есть – сгинувшая без вести Ратна, ее внучка. Для этого он нанимает молодого сообразительного парня Раджу. Тому нет дела до проблем министра, но за деньги он готов на приключение. У кандидатки в княжны должна быть родинка, которая докажет ее принадлежность к семье. И такая девушка находится... 

«Ганг, твои воды замутились»

Последняя режиссерская работа Раджа Капура.

filmpotok.ru
История Нарендра и Ганги начинается еще задолго до их встречи. Искренний и честный юноша Нарендр борется за чистоту реки Ганг – священной для его народа. Фабриканты загрязняют реку отходами своих заводов, и в числе их – отец Нарендра. 

Пытаясь выяснить причины экологических проблем, парень едет к истокам реки, где знакомится с девушкой, которую хотят выдать замуж за нелюбимого. Полюбив Гангу, Нарендр возвращается домой, чтобы сообщить семье о своей невесте. Однако у родителей на него другие планы. Влюбленных разлучают. Встретятся ли они снова? 

«Сангам»

Один из лучших фильмов о любви в истории Болливуда.

kino-teatr.ru
Режиссером картины выступил знаменитый Радж Капур. Он сыграл и главную роль. «Сангам» стал и самым кассовым фильмом индийского кинематографа. С детства Сундер, Гопал и Радха всегда были вместе. Но Сундер – сирота, а Радха и Гопал – дети из богатых семей. Поэтому Гопал всегда старался быть благороднее и уступать другу, которого обделила судьба. 

Когда Гопал узнает, что друг влюблен в Радху, он делает все, чтобы тот смог жениться на любимой. О том, что сам давно любит Радху, Гопал не смеет говорить. Но рано или поздно это станет известно.

«Слоны  мои друзья»

Трогательную историю о дружбе человека и слонов.

newstracklive.com
Индийский Маугли, малыш Раджу, попадает в джунгли случайно, но ему приходится остаться там в одиночестве. Ребенка спасает слон, который становится ему лучшим другом. 

Вместе с семейством животных Раджу находит дорогу домой. Но в скором времени отец мальчика умирает, у него больше нет никого в этом мире, кроме слонов. Став взрослым, Раджу не бросает своих друзей, и они еще не раз спасают его в ситуациях, когда, казалось бы, никакого выхода нет. 

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню