Праздники по-индийски: 4 страстных фильма Болливуда

Праздники по-индийски: 4 страстных фильма Болливуда

Праздники по-индийски: 4 страстных фильма Болливуда

Благодаря индийским фильмам, в одно мгновение мы перенесемся в страну лета и ярких красок. Здесь жизнь похожа на сказку, а сказка всегда преподносит жизненные уроки. Зло тут всегда бывает наказано, но для этого надо постараться. Ну а добрый, честный и смелый герой обязательно найдет свою любовь, чего бы ему это ни стоило.

На этой неделе на Dомашнем продолжается праздничный марафон индийских фильмов!

«Зита и Гита»

Знаменитый сюжет о приключениях сестер.

screen
История о двух сестрах-близнецах, разлученных в раннем детстве. Гита, похищенная цыганами, стала бродячей танцовщицей. 

Зита, воспитанная дядюшкой, – богатой наследницей. Но потом, пройдя через массу забавных приключений и недоразумений, они встретились, чтобы каждая обрела долгожданное счастье и любовь. 

«Если бы...»

Домашний
Пуджа – жена непризнанного гения. Ритешу не везет в актерской карьере, и он справляется с этим с помощью алкоголя. Женщина искренне верит, что рано или поздно им повезет. Однако муж даже не ищет такую возможность, он погружен в тоску о былой славе и выглядит жалким. 

Когда Пуджа устраивается на работу, чтоб прокормить семью, муж начинает ревновать и опускается до рукоприкладства. Вскоре Ритеш и вовсе выгоняет жену из дома. Сыну Роми он врет о том, что мама бросила их.  

«Храм любви»

Музыкальный фильм с участием кумира девушек Митхуна Чакроборти.

telespektakli.ru
Виджей – веселый молодой парень, мечтающий стать артистом, не менее знаменитым, чем Майкл Джексон. Виджей изо всех сил пытается убедить строгую владелицу видеостудии Радху дать ему шанс в кино. 

Но та неприступна. Тогда парень бросает вызов гордячке. Узнав, что та будет снимать торжество, устроенное его школьным другом Дилипом, он соглашается выступить у него с концертом. Радха страшно жалеет о своей глупости и сама приходит к Виджею просить сняться в ее фильме. Много диско, танцев и юмора. 

«Бобби»

Трогательная история любви, которой предстоит пройти все преграды.

kino-teatr.ru
Они встретились –18-летний юноша, сын богатых и респектабельных родителей и совсем еще юная девушка, дочь простого моряка... 

Родители Раджа никогда не согласятся с тем, чтобы их сын женился на дочери рыбака. Влюбленные вынуждены защищать свою любовь. Преодолеют ли Раджа и Бобби все трудности, которые преподнесет им судьба? 

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню