«Поздний срок»: кем она готова пожертвовать ради правды?

«Поздний срок»: кем она готова пожертвовать ради правды?

«Поздний срок»: кем она готова пожертвовать ради правды? Домашний

Она была воплощением успешной женщины – вышла замуж за мужчину мечты, добилась признания в профессии, став совладелицей информационного агентства. Но однажды ее жизнь превращается в кошмар – на мужа совершается покушение и он впадает в кому... Смотрите на Dомашнем детективную мелодраму «Поздний срок»

Май 2000 года. Главный редактор популярного издания Юрий Петрович Смирнов (Александр Лазарев-мл.) приезжает на факультет журналистики в провинциальный городок Приволжский. На встрече со студентами он говорит, что стать настоящим журналистом помогает любовь к профессии. И приводит пример заметки в студенческой газете Леры Соколовой (в юности Полина Кузьминская, затем Любовь Толкалина).

Домашний

Смирнов – очень известный журналист, его часто приглашают на встречи со студентами

Это и есть настоящая журналистика, которая не стесняется говорить о неудобной правде. Лера в восторге от лекции и от самого Смирного. Она мечтает уехать в Москву, чтобы работать у своего кумира. Когда мама умирает от тяжелой болезни, Леру уже ничего не держит в родном городе.   

Домашний

Лера талантлива и мечтает состояться в профессии 

Приехав в Москву, девушка понимает, что попасть к Смирнову не так просто. Но не в ее характере сдаваться. Ей удается прорваться в кабинет главреда, в итоге она получает должность... курьера. Но девушке хочется писать, она уверена, что может добиться в профессии большего. Секретарша Ольга (в юности – Надежда Азоркина, затем Ксения Энтелис) предлагает журналистке, чтобы ее жених Михаила (Олег Алмазов) поговорил с Юрием о повышении, они лучшие друзья. Но все обходится без «использования связей» – заметив, что Лера проводит собственное журналистское расследование, Смирнов повышает ее до штатного журналиста. 

Домашний

После развода Смирнов оставил все жене и сыну и начал жизнь с Лерой с чистого листа

В личной жизни у Смирного проблемы, он разводится с женой Светой. Из-за этого часто задерживается на работе. Как и Лера, которая мечтает продвинуться в карьере. Они начинают общаться и Смирнов делится с ней своей мечтой – открыть собственное агентство. Лера поддерживает его, говоря, что у него все получится и просит взять ее с собой. Сами того не замечая, постепенно они сближаются и влюбляются друг в друга. А после развода Юрий делает предложение Лере. 

Домашний

Петр обвиняет Леру в том, что она не заинтересована в поиске того, кто на самом деле покушался на отца

Пара счастлива в браке, им удалось открыть информационное агентство «БАРС» – бюро авторских расследований Смирнова, которое стало очень успешным. Все рушится в один миг – на юру совершенно покушение. Он выжил, но впал в кому... На Леру свалилось руководство агентством. Сын Юрия от первого брака Петр (Владимир Гориславец) тоже там работает, но с Лерой он в постоянном конфликте, считая, что она увела его из семьи. Он обвиняет ее, что та не ищет, кто покушался на Смирного. 

Домашний

Дима уговаривает Леру оставить все в прошлом, чтобы создать семью, но как только узнает о ребенке, говорит, что пока не время

Петр не верит, что целых пять лет Лера живет словно в вакууме и не оставляет надежды, что Юра придет в себя. Она постоянно собирает консилиум врачей, пробует разные новые лекарства, дома оборудовала реанимационную палату, чтобы быть рядом с мужем. Надежды на выздоровление Смирнова тают с каждым днем. Лера понимает, что застряла в прошлом, надо что-то менять. Об этом ей говорит и финансовый директор агентства Дмитрий Авдеев (Юрий Батурин). Он давно влюблен в нее, пара тщательно скрывает свою связь. Поэтому Дима просит определиться. Для Леры отключить любимого человека от аппарата жизнеобеспечения – все равно, что убить его. 

Домашний

Следователю Ильину предстоит разобраться, кто стоит за покушением на Смирнова

Неожиданно Лера узнает, что беременна. У них с Юрием никак не получалось завести ребенка. Лера понимает – это подарок судьбы. Однако Авдеев против – сейчас не самое подходящее время. Все будут осуждать ее. Но она все равно принимает решение оставить малыша... Одновременно Лера узнает, что арестованный бывший полицейский, стрелявший в Юрия, получил за это деньги. А настоящий организатор покушения до сих пор на свободе. Она начинает заново расследование. Тем временем Смирнов выходит из комы…

Чем закончится эта остросюжетная история? Смотрите на Dомашнем. 

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню