Портал «Домашний» отмечает 5-летний юбилей!

Портал «Домашний» отмечает 5-летний юбилей!

Портал «Домашний» отмечает 5-летний юбилей!

Казалось бы, солидный срок! Но для нас это удивительное время пролетело молниеносно. Мы росли вместе с нашей аудиторией. И безмерно счастливы, что преданные зрители телеканала «Домашний» стали нашими активными читателями!

За пять лет произошло много ярких и удивительных событий. С самого начала, задумывая этот проект, мы чутко прислушивались к потребностям нашей аудитории. Именно поэтому старались дать как можно больше информации по тем темам, которые больше всего интересуют женщин. Мы креативили, собирали всевозможные факты о любимых киноактерах, сериалах, ведущих, которые потом выкладывали в интервью, новостях, фотогалереях и видео со съемок, советах, секретах и рецептах от наших знаменитостей и экспертов.


За пять лет портал трижды менял свой внешний вид, пытаясь стать более удобным и функциональным, чтобы читателям и зрителям было комфортно изучать статьи и новости, смотреть видео. Мы даем возможность не только узнать все самое актуальное, – от программы передач на день/неделю до последних новостей из жизни ведущих – но и дополнительно делимся практическими советами (рецепты блюд, секреты красоты и стиля, советы экономии и рекомендации астрологов на каждый день). Мы внимательно следим за мнением читателей и продолжим меняться  дальше с учетом ваших идей.


Генеральный директор канала «Домашний» Марина Хрипунова: «Портал «Dомашнего» – это не просто логическое продолжение телеканала в Интернете, а целая вселенная, созданная специально для женщин с учетом их потребностей и интересов. Место, где они могут узнать интересные подробности о жизни любимых актеров, поделиться своим мнением или расслабиться за чтением статей о семье, карьере, красоте и здоровье. С каждым годом портал активно развивается и совершенствуется, неизменным останется лишь его кредо – «всегда для женщин». 5 лет – это прекрасный возраст, но я уверена, что все самое интересное еще только впереди». 


Мы благодарим всех тех, кто стоял у истоков создания портала, всех, кто задумывал, делал его, кто поддерживал нас и кто каждый свой день начинает с Домашним. И, конечно же, мы вместе радуемся поздравлениям от звезд канала.


Ведущая шоу «Присяжные красоты» Эвелина Блёданс: «Поздравляю сайт Домашнего, деточку любимого телеканала! Пускай в вашем доме будет все хорошо, красиво, уютно, пахнет теплым хлебом, звучит смех детей и все будет замечательно! Продолжайте и дальше радовать нас своим творческим контентом!


Героиня шоу «Беременные», певица и дизайнер Саша Зверева: «У меня особая любовь с «Домашним»! Именно этот канал сделал мне такой чудесный подарок – запечатлел красивое рождение моего третьего ребенка. И теперь у меня есть память на всю жизнь! Сейчас мы снимаем продолжение истории материнства. И я хочу от души пожелать сайту, который отражает все то, что происходит на телеканале, процветания, интереснейших шоу, отзывчивых зрителей и читателей, классных идей!»


Ведущий шоу «Гардероб навылет», «Красота требует!» Тимур Гучкаев: «5 лет – совсем юный возраст. Канал  и вместе с ним сайт «Домашний» стали мне домом, добрым, уютными родным! Раз поздравить все, кто трудится в этой огромной семье, для того, чтобы каждый день был самым запоминающимся и особенным! С днем рождения, любимый «Домашний»! Давайте чаще встречаться, ведь это так легко, просто включите телевизор или зайдите на сайт!»


Ведущая шоу «Моя свадьба лучше» Елена Кулецкая: «Сайту «Домашний» желаю уютного, теплого, душевного контента, чтобы все мы, девочки, заходя на его страничку, чувствовали себя по-настоящему как дома. Когда, где бы ты не находилась, можно на пару минут отложить дела и семейные хлопоты и погрузиться в свою «домашнюю» атмосферу».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню