«Порочные связи»: любовь к жене брата, учительница и ученик, полюбить свекра, зять и теща

«Порочные связи»: любовь к жене брата, учительница и ученик, полюбить свекра, зять и теща

«Порочные связи»: любовь к жене брата, учительница и ученик, полюбить свекра, зять и теща

Говорят, запретный плод сладок. А если это любовь? Запретная любовь страшнее, чем любовь неразделенная. Неважно, кто запретил эту любовь – закон или люди, – финал у нее почти всегда один. И все же, мало кто может отказаться от запретной любви, но почему? Это мы и хотели бы выяснить на примере реальных историй. Игровой сериал снят в жанре докудрамы и рассказывает о судьбах разных людей, которые познали, что такое запретная любовь. Каждая серия – отдельная история. Смотрите первые четыре выпуска.

Серия 1

Домашний
Олег вернулся домой и понял, что все еще любит жену брата
Олег и Дима братья. Олег вернулся в родной город, так как у него проблемы с бизнесом и большой долг. Старший брат пытается ему помочь. Но в это время все мысли Олега занимает Света – жена Димы. Олег давно полюбил Свету, но она предпочла его брату. Тогда он уехал из города. Вернувшись, понял, что любовь не прошла. Он старается проводить с ней как можно больше времени, говорит ей что женился бы на ней, если бы не брат. Света все больше начинает ему симпатизировать. Тем более в ее семье все чаще случаются скандалы из-за дочери Ксюши. Света считает, что Дима много работает и иногда не может пожертвовать работой ради того, чтобы уделить внимание дочери или забрать ее из школы. В такие моменты на помощь приходит Олег. Он возится с племянницей, забирает из школы, гуляет с ней. Но от любви Олега к жене брата одни только беды…

Видео по теме

Серия 2

Домашний
Занятия с учеником переросли во взаимную симпатию
35-летняя учительница Татьяна после предательства жениха даже не помышляла о новых отношениях. Она сосредоточена на работе. Ее ученик Кирилл Шубин отставал по всем предметам и часто прогуливал. Татьяна Германовна вызвалась подтянуть его и стала заниматься после уроков. Выяснилось, что у парня не очень хорошая обстановка дома. Мама ушла жить к другому. А отец пьет и бьет сына. Постепенно учительница и ученик сблизились, и Кирилл признался Татьяне в любви. Она поняла, что тоже влюбилась в собственного ученика. Вскоре об их отношениях узнали окружающие. Защищая честь возлюбленной, юноша избил одноклассника, за что был арестован. А учительнице пришлось уволиться. Как сложатся дальше их отношения?..

Видео по теме

Серия 3

Домашний
Спасая сестру от романа с бабником свекром, Юля сама начала с ним встречаться
Юлия Морозова вышла замуж по расчету и работала в фирме у свекра Аркадия Юрьевича. Однажды к ней из родной деревни приехала сестра Марина. Она и не скрывала, что тоже хочет устроить свою жизнь в столице, найдя себе спонсора. И сразу же начала очаровывать Аркадия. Свекор Юли был бабником и об этом знала вся семья. И, чтобы, уберечь сестру от опрометчивого поступка, Юля сама начала флиртовать с Аркадием Юрьевичем. Неожиданно для себя она влюбилась в него. Юлия ушла от мужа. Но про порочную связь узнали ее муж и свекровь. Боясь остаться без денег. Аркаша покаялся перед семьей, а Юлю лишили возможности видеться с ребенком. Эта любовь дорого ей обошлась.

Серия 4

Домашний
Пытаясь пережить расставание с любовником, Людмила оказалась в объятиях будущего зятя
Дочь Людмилы Кравцовой собралась замуж за Максима. Но брак стал трещать по швам, когда беременная дочь начала устраивать новоиспеченному мужу скандалы. Она успокаивала дочь и в итоге отправила ее отдохнуть в санаторий. При этом у самой Людмилы личная жизнь тоже не клеилась. Много лет у нее был роман со своим босом, который в один момент нашел себе новую возлюбленную и устроил ее работать на место Людмилы. Женщина тяжело переживала, и дома запивала свое горе алкоголем. В этот момент в кухню пришел ее будущий зять, которого она поцеловала, смутившись, она сказала, чтобы он все забыл, но Максим не захотел. И пара оказалась в постели. Их связь продолжалась несколько месяцев, пока Людмила не обнаружила, что беременна… С риском для жизни она сделала аборт, но гормональная встряска не прошла даром. Вскоре у Людмилы обнаружили онкологию.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню