«Подкидыши»: нужный сериал о ненужных детях!

«Подкидыши»: нужный сериал о ненужных детях!

«Подкидыши»: нужный сериал о ненужных детях!

Каждый ребенок нуждается в маме. Но не у каждого она есть. В эфире Dомашнего смотрите заключительные серии сериала  «Подкидыши» о судьбах детей, анонимно подброшенных в перинатальный центр. 

Одни готовы отдать любые деньги, чтобы услышать от врача: «Поздравляю, вы беременны», - и познать радость материнства. Другие, наоборот, способны добровольно отказаться от маленького счастья и передать новорожденного в руки врачей, не думая о том, что ждет его в будущем. Именно такие истории легли в основу сериала «Подкидыши» на телеканале Dомашний.

В центре сюжета истории о нежеланных детях, чьи родители оставили их в специальном боксе для новорожденных. Им некому петь колыбельные, их некому качать на руках. Будущее малышей неизвестно…

Екатерина Решетникова, исполнительница роли заведующей детским отделением Веры Соколовой: «В любом случае человек продолжает жить с грузом своего поступка. Мне кажется, тот факт, что неродные люди могут позаботиться о твоем ребенке, а ты – нет, должен быть еще  более мучительным. Моя героиня не только пытается отстоять жизнь ребенка любым способом, но и вернуть матерей на путь истинный, пробудить в них материнский инстинкт».   

Съемки сериала проходили в действующей больнице, а к работе над картиной привлекались профессиональные врачи. Актеры работали вместе с настоящими младенцами, многим из которых еще не исполнилось и трех месяцев.

Кого из малышей ждет счастливая жизнь в новой семье? Кому не повезет с приемными родителями? А кто окажется в детдоме или на грани жизни и смерти? 

Смотрите на Dомашнем.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню