«Подкидыш»: как научиться хорошо себя вести

«Подкидыш»: как научиться хорошо себя вести

«Подкидыш»: как научиться хорошо себя вести

С детства нас учат жить правильно – получить образование, усердно работать, следить за здоровьем, держать дом в порядке. Безумно скучно, не правда ли? Даже дети знают, что для счастья надо делать то, что нравится. Может быть, взрослые просто об этом не помнят? История о том, как маленькая девочка может изменить жизнь многим людям в мелодраме «Подкидыш»

Одним солнечным утром Андрею Борисовичу (Сергей Деньга) приходится отменить назначенные в клинику визиты пациентов, так как надо отвезти сыну подарок. Бывшая жена Андрея внезапно оказалась занята, а парень в свой день рождения уезжает на гастроли.Планов Донин менять не любит – жизнь успешного нейрохирурга подчинена строгому распорядку. Такого педанта не выдержит ни одна женщина – пока что больше всех продержалась его коллега Рита (Ксения Мишина), но и она пока не получила предложения руки и сердца.

К сыну Донин не попадает, поскольку вынужден под давлением Риты вернуться в клинику, чтобы уладить конфликт. Впрочем, это не последняя вещь, которая расстраивает все его планы в этот день. Доехав-таки до сына, он встречает там очередную его пассию, которая съезжает из квартиры. Донин-младший – музыкант и срочно уехал на гастроли. Неожиданно в квартире раздается звонок и на пороге стоит маленькая девочка, которую нашли на улице без присмотра и привели к Андрею. Аля (Евфросиния Мельник) утверждает, что здесь живет ее отец. И в доказательство показывает фотографию, на которой Донин видит сына с незнакомой девушкой. Это Алина мама Настя (Шорена Шония). Выясняется, что Настя пропала, а малышка сбежала из дома и направилась по указанному на фото адресу искать отца, которого никогда не видела, да и он даже не подозревал о ее существовании. 

kino-teatr.ru
Андрей Донин-младший (Даниил Мирешкин) когда-то недолго встречался с Алиной мамой

Мама Али на самом деле не пропала, ее сбила машина. Настя оказалась на больничной койке. У нее тяжелая травма и она находится в коме. Узнав, что мама в больнице бойкая и находчивая Аля решила найти отца, чтобы пожить у него, а не у чужих людей или в детском доме. Так, солидный нейрохирург, уважаемый человек и не терпящий случайностей Андрей оказался в дурацкой ситуации. Пока не вернется сын, он не сможет разобраться, в чем тут дело, а с ребенком надо что-то  делать.
Домашний
Маленькая девочка вносит хаос не только в жизнь Андрея, но и в его личные отношения

Первым делом Аля раскрашивает раритетную книгу из Лондона, с которой Донин сдувал пылинки, после отказывается укладываться спать без сказки, а потом требует заплести ей косички. Успешная жизнь доктора превращается в полный бедлам. У Али – свое представление о порядке.

Смотрите мелодраму «Подкидыш» на Dомашнем.  

В сериале также снимались Людмила Загорская и Олеся Власова.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню