«Почему он меня бросил?»: Ольга Тарасенко

«Почему он меня бросил?»: Ольга Тарасенко

«Почему он меня бросил?»: Ольга Тарасенко
В программу обратилась Ольга Тарасенко. Она домохозяйка, ей 36 лет. С мужем Ольга познакомилась, когда устроилась на новую работу. Через месяц с Димой они уже жили вместе. Между ними была большая любовь, муж удочерил дочь Ольги от первого брака, а после родился общий сын. Супруги купили квартиру, но ни дети, ни квартира не стали сдерживающим фактором, когда супруг захотел расстаться.  
Полгода прошло с тех пор, как это случилось. До сих пор Ольга не понимает, как ей жить и как вернуть мужа. Ей казалось, что все складывается, но сейчас она понимает, что не замечала того, как все шло к разрыву. Любовь закрутилась, можно сказать с первого взгляда. Несмотря на то, что у нее уже был опыт разочарования, она с головой окунулась в новый роман.

Первый брак Оли был студенческим, забеременев, она вышла замуж. Но девочка родилась слабенькой, с бронхиальной астмой. Супруг не выдержал проблем и оставил семью. В новом союзе, как утверждает героиня, все было правильно. Она заняла в семье роль ведущей, муж был исполнителем. На работе тоже занимала более высокую позицию. Благодаря ее умным советам муж быстро пошел в гору в карьере. Брак продлился девять лет.

Когда Ольга ушла в декрет и у них родился сын, роли стали меняться. Муж стал руководителем и получил направление в длительную командировку. Когда Ольга с детьми приехала к нему, стало ясно, что муж сильно переменился в отношении к ней. Если раньше он не мог шагу ступить без того, чтобы поинтересоваться мнением жены, теперь ему стало это абсолютно все равно. 

Тем не менее Оля продолжала опекать супруга и надеяться на лучшее. Без ее участия он наделал ошибок и оказался на грани увольнения. Однако, когда жена фактически спасла его, поговорив с начальником, он разозлился, что ему не дают действовать самостоятельно. К тому времени у них давно возникли проблемы в интимной жизни. После рождения сына Ольге пришлось сделать аборт по желанию мужа. Она тяжело пережила этот факт, а супруг стал подозревать, что она попытается забеременеть без его согласия. В конце концов супруги стали отдаляться и стали абсолютно чужими друг другу.

Психолог Елена Новоселова посоветовала Оле встретиться в домашней обстановке, так как рассказывать о многом ей очень тяжело. Евгений Величкин узнает версию другой стороны о произошедшем. Кто виновен в том, что отношения испортились? Доволен ли был муж семейной жизнью так же, как жена? К новой жизни героиню подготовит и стилист Ирина Савченкова.

Смотрите выпуск шоу «Почему он меня бросил?» 

Видео по теме


Главная Эфир Программа Сериалы
Меню