«Почему он меня бросил?»: Галина Котова

«Почему он меня бросил?»: Галина Котова

«Почему он меня бросил?»: Галина Котова
В программу обратилась Галина Котова. Ей 45 лет, сейчас она нигде не работает. Но так было не всегда. Когда героиня познакомилась со своим мужем, у нее было все – влюбленный американский жених, работа, налаженная жизнь. Но в один миг она забыла обо всем, потому что полюбила.
Галина вышла замуж, а поскольку работа мужа была связана с командировками, ушла со своей работы и следовала туда, куда направляли супруга. Героиня стала ему верной помощницей и выполняла всю рутинную работу. Пять лет все было прекрасно, но потом в отношениях что-то сломалось.

Постепенно исчезла близость и супруги стали отдаляться друг от друга. Галина чувствовала себя несчастной, проблема усугублялась тем, что она не могла забеременеть. Женщина прошла все круги ада, пытаясь завести ребенка. Но когда у нее все-таки получилось, беременность не удалось сохранить. Через десять лет брака муж бросил ее и ушел к другой. 

Отношения Галины с супругом начинались с большой любви, ведь ради нее ему пришлось уйти из семьи, где уже были дети. Она ответила ему тем же – оставила амбиции и всю жизнь бросила к его ногам. Другую роль, кроме как самопожертвование ради любимого, она себе не представляла. Близкие Галины подтверждают, что она совершенно растворилась в муже. Стала своего рода женой декабриста. Первое время он это ценил, но постепенно стал относиться, как к данности.

Когда у Галины начались проблемы с беременностью, она тяжело переживала этот период. В этот момент уже не могла так много внимания уделять супругу. Постоянная депрессия жены стала тяготить мужчину. Галя думала, что рождение ребенка станет неким цементом семьи, но сейчас предполагает, что мужу ребенок и не был нужен. Он всю жизнь делал карьеру. И даже новый роман у него начался из рабочих соображений. В одной из туристических поездок мужчина познакомился с журналисткой и ради продвижения закрутил с ней роман на глазах у жены. Спустя время он сообщил Гале, что браку – конец.

Психолог Елена Новоселова навестит Галину у нее дома, чтобы выяснить то, что таится в ее душе и не расскажешь словами. Эксперт Евгений Величкин найдет бывшего мужа Гали, его версия расставания раскроет другую сторону отношений. Ответить на главные вопросы о личной жизни героини и помочь ей пережить драму они смогут после того, как полностью разберутся в проблеме. После Галина сможет подобрать себе новый образ вместе со стилистом Ириной Савченковой.

Смотрите выпуск шоу «Почему он меня бросил?»

Видео по теме


Главная Эфир Программа Сериалы
Меню