«Побег в неизвестность»: спастись ради любви

«Побег в неизвестность»: спастись ради любви

«Побег в неизвестность»: спастись ради любви Домашний

Она думала, что попала в сказку, встретив красивого и богатого принца. Но он оказался жестоким тираном, который издевался не только над ней, но и своим пасынком. И в итоге решил отдать его в детдом, а с ней развестись. По себе зная, что значит быть сиротой, она не желает такой же судьбы мальчику, полюбив его всем сердцем, и решает сбежать. с ним.. На канале Dомашний смотрите мелодраму «Побег в неизвестность». Главные роли исполнили Евгения Глотова, Дмитрий Паламарчук и Алексей Фатеев.

Медсестра по образованию Дарья Кравцова (Евгения Глотова) работает официанткой в ресторане. Однажды туда пришли отец с сыном. Даша душевно отнеслась к грустному мальчику, заставив его улыбнуться. Заметив это, бизнесмен Игорь Дорохин (Дмитрий Паламарчук) рассказал Даше, что Костя (Евгений Писарев) – его пасынок, сын погибшей жены Дины, которая недавно погибла. Она поехала со своим отцом Александром Сергеевичем кататься на лыжах и их накрыла лавина. И вот спустя несколько месяцев благодаря Даше он стал улыбаться. Дорохин пригласил девушку на свидание, а спустя время сделал ей предложение.

Домашний

Обслуживая Игоря и Костю, Даше удается завоевать расположение мальчика 

Проходит год. Даша замужем за Игорем, Костя называет ее мамой и сильно привязался к ней. Но Даша несчастлива – ее муж оказался абьюзером, он не только груб, но и постоянно распускает руки. Причем, достается и ей, и Костику. Даже учительница замечает синяки у него на руках. Даше приходится придумывать, что мальчик упал с качелей. Она бы давно ушла, но ее держит – Костик. Весь строительный бизнес Дорохина строится на наследстве, которое получил Костя после трагической гибели деда. Пасынок его раздражает, но он финансово зависит от него. Даша же не оправдала его ожиданий – прошел год, а она так и не подарила ему наследника.

Домашний

Игорь оказался жестоким человеком, ему не нужна жена, которая не может родить, и пасынок, от которого он зависит финансово, поэтому он решил от них избавиться

Дорохин ставит ее в известность, чтобы за две недели она приготовила все справки и прошла диспансеризацию с Костей, которого он решил отдать в интернат. А после это пусть собирает чемодан и проваливает на все четыре стороны. Она его давно не интересует как жена. Родить ему сможет другая, Игорь даже не скрывает связь с секретаршей. Даша умоляет, чтобы он оставил Костю после развода ей. Он не сможет жить в детдоме, она знает какого это. И готова подписать полный отказ от денег и наследства. Но Игорь непреклонен, суд будет на его стороне, она мальчику никто. 

Домашний

Даша рассказала все маме, попросив ее помочь им временно скрыться

Через несколько дней Даша с Костей попадают в аварию: она не справилась с управлением, машина упала в реку. Когда ее подняли и не нашли тела, следователи решили, что при попытке выбраться их унесло течение и они утонули. Но Даша и Костя спаслись. Она решила воспользоваться ситуацией и сбежать от мужа-тирана, который будет только рад их смерти.  

Домашний

По дороге к маме Даша знакомится с детским доктором, который участливо отнесся к ней и ее сыну

Даше негде спрятаться, единственное место, о котором не знает муж – это городок Каланчевск. Там живет ее мать Елена Николаевна (Татьяна Рассказова). Когда Даше было 12 лет, мать посадили за воровство. Она отсидела и вернулась. Даша с тех пор с ней не общалась, не смогла простить ей своего детдома. По дороге в автобусе Даша знакомится с местным детским врачом Вадимом (Алексей Фатеев), который в ее судьбе появился неслучайно...  

Евгения Глотова, актриса:

Домашний
«Для меня этот проект о большом человеческом сердце, о любви в разных ее проявлениях. Об искренности, прощении и понимании, дружбе и предательстве. Кто-то скажет сказка, а я скажу жизнь!».

Алексей Фатеев, актер:

Домашний
«Мораль нашей истории в том, что холодное, расчетливое отношение к близким и родным людям не может быть нормой. Оно непременно должно быть разоблачено, а замыслы этих людей  потерпеть фиаско. Каждый должен отвечать за свои поступки и слова».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню