«По ту сторону солнца»: лучшие подруги

«По ту сторону солнца»: лучшие подруги

«По ту сторону солнца»: лучшие подруги Домашний

Приехав в столицу к подруге, она попадает в водоворот интриг и опасных событий… Смогут ли подруги пройти все испытания и найти свое счастье? Смотрите на Dомашнем мелодраму «По ту сторону солнца».

Аня (Татьяна Селиверстова) и Катя (Ирина Желтикова) живут в небольшом городке. Они лучшие подруги, но абсолютно противоположны друг другу. Аня – наивная и отзывчивая девушка, кажется беззащитной, витает в облаках. У нее есть жених Влад (Федор Леонов). Он должен приехать из столицы, куда отправился заработать денег на свадьбу. Аня ждет его.Ее только огорчает, что она должна оставить маму, у которой больное сердце, совсем одну…

Домашний

Аня и Катя дружат с детства и во всем поддерживают друг друга

Катя – бойкая и прямолинейная, может постоять не только за себя, но и за подругу. Она работает парикмахером, но хочет уехать в столицу и стать моделью, мечтая встретить богатого принца. 

Домашний

Жених предложил Ане перенести свадьбу, утаив, что уже женился

Катя узнает, что Влад в Москве женился на дочке своего шефа, обманывая Аню, и рассказывает подруге правду. Предательство любимого становится для нее сильным ударом. Судьба наносит еще один – мама умирает от инфаркта… Спустя месяц отец Ани Николай (Валерий Смородин) приводит в дом новую жену Евгению (Анна Сорокина)… 

Домашний

Катя знакомится с Михаилом, который спас ее от совершения ошибки 

Катя случайно знакомится с Михаилом (Родион Галюченко) – бизнесменом из Москвы, который приехал в город погостить у друзей. После нескольких встреч молодой человек неожиданно делает ей предложение руки и сердца, зовет с собой в столицу. Катя соглашается. Аня же случайно знакомится с Игорем (Иван Ратников), в которого влюбляется с первого взгляда… Проведя вместе романтическую ночь, молодой человек уезжает, даже не оставив номер телефона. И Аня решает, что теперь на личной жизни надо поставить крест…

Домашний

Спустя время Катя знакомится с Лешей и уходит от мужа

Прошло два года. Катя открывает модный бутик, она развелась с Михаилом, влюбившись в Алексея. Михаил оставил Ане приличные деньги, на которые она купила загородный дом, где поселилась с новым мужем. Узнав, что жизнь подруги, превратилась в беспросветную рутину, Катя приглашает ее к себе. Вскоре Алексей неожиданно начинает ухаживать за Аней…

Домашний

Аня влюбляется в музыканта Игоря, который исчезает сразу после романтической ночи

С этого момента жизнь Ани завертелась колесом, одно событие сменяет другое. Ане и Кате предстоит пройти множество испытаний и понять, что на самом деле такое любовь и счастье. Какие трудности и встречи ждут подруг?..

Смотрите на Dомашнем мелодраму «По ту сторону солнца».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню