«По тонкому льду»: вспомни меня

«По тонкому льду»: вспомни меня

«По тонкому льду»: вспомни меня Домашний

Однажды, обретя счастье, кажется, оно будет с тобой всю жизнь. Но судьба всегда испытывает на прочность. А счастье оказывается настолько хрупким, словно тонкий лед, по которому идешь – в любой момент может треснуть. Смотрите на Dомашнем 4-серийную мелодраму «По тонкому льду». В главных ролях – Ирина Шеянова, Михаил Гудошников и Андрей Горбачев.

Бывший редактор Вероника (Ирина Шеянова) ведет размеренную жизнь домохозяйки, занимаясь домом и воспитанием сына Андрея. Ее отношения с мужем Кириллом (Андрей Горбачев) складываются, мягко говоря, не очень… Он считает, что живет с кусочком льда, между ними часто возникают ссоры.

Домашний

Их встреча была случайной – он буквально вытолкнул ее с проезжей части из-под колес машины 

Несколько лет назад Нику буквально из-под колес спас незнакомец. Однажды Кирилл, который давно и безнадежно в нее влюблен, но он для нее только друг, пригласил ее с подругой и коллегой Юлей (Николина Калиберда) к себе на дачу.

Домашний

Приехав в гости к Кириллу, чтобы познакомить подругу Юлю с его близким приятелем, к удивлению, в нем она узнает своего спасителя

К удивлению, там она увидела незнакомца, спасшего ее. Оказывается, Андрей (Михаил Гудошников) – близкий друг Кирилла и партнер по бизнесу. Он тоже инженер-физик и фанат горных лыж. Проведя вечер, Вероника и Андрей поняли, что созданы друг для друга – это любовь с первого взгляда. Они стали встречаться, чем вызвали ревность Кирилла и недовольство Юли, озабоченной поиском спутника жизни и положившей на Андрея глаз. Дело шло к свадьбе. 

Домашний

Андрей и Вероника сразу поняли, что между ними настоящее чувство

Как-то Андрей поехал по делам в Екатеринбург, а потом вместе с Кириллом отправился кататься на лыжах. Но в горах произошло несчастье, лавина накрыла Андрея, его так и не нашли. Убитая горем Вероника, узнала, что ждет ребенка. Кирилл был рядом и поддерживал ее. Когда ему стало известно про малыша, он, не задумываясь, сделал Веронике предложение. Испугавшись, что одной будет сложно растить ребенка, она согласилась, предупредив, что не любит его и выходит замуж ради сына. Теперь маленький Андрюша считает Кирилла своим отцом. 

Домашний

Узнав, что Ника ждет от Андрея ребенка, Кирилл, не задумываясь, сделал ей предложение

Однажды подруга Вероники Юля едет в уральскую деревушку делать репортаж о лесорубе, который весь регион поднимает. Неожиданно в герое телерепортажа Юля узнает Андрея, только теперь его зовут Алексей. Мужчина потерял память и совсем не помнит прошлую жизнь.
Домашний

Юля сразу же узнает в герое своего репортажа Андрея, только он ничего не помнит о прошлой жизни. Теперь она не намерена упустить свой шанс

Она сообщает об этом Веронике и просит на сей раз не мешать ей встречаться с Андреем. Ника же замужем. В память об их былых чувствах Вероника решает помочь Андрею шаг за шагом восстановить цепочку произошедших событий. Ведь обстоятельства его смерти довольно странные...

Актриса Ирина Шеянова:

Домашний
«Мы хотели показать ту истинную любовь, которая способна на все, во имя которой можно выдержать любые лишения. Но в трудных жизненных обстоятельствах нельзя терять доброту и человечность. Для Вероники, моего персонажа, как и для меня, это – самое важное».

Актер Михаил Гудошников:

Домашний
«В жизни Андрея, которого я играю, произойдет событие, разделившее его жизнь на «до» и «после». Мне было интересно и необычно переживать судьбу одного человека в разных образах, под разными углами. Посмотрев фильм, каждый зритель, уверен, задумается над тем, как сам поступил бы в подобной ситуации. На мой взгляд, нужно всегда оставаться честным с самим собой, несмотря ни на что».

Актер Андрей Горбачев:

Домашний
«Наш проект о том, что сколь бы искусной и изощренной ни была «ложь во спасение», правда все равно побеждает. Может быть не сразу, спустя какое-то время, но нет ничего ценнее ее и дороже».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню