«Письмо по ошибке»: причуды женской мести

«Письмо по ошибке»: причуды женской мести

«Письмо по ошибке»: причуды женской мести

Говорят, что обиды надо прощать, а плохое оставлять позади. Иначе это может навредить вовсе не тому, кто провинился, а тому, кто жаждет возмездия. Может это и так, ведь никто не знает, чем обернется для тебя желание наказать обидчика. 10 декабря в 23:35 и 12 декабря в 06:50 на телеканале Dомашний 4-серийная романтическая мелодрама «Письмо по ошибке» режиссера Игоря Забары, главные роли в которой исполнили Елизавета Фалей и Алексей Ведменский.

Аня (Елизавета Фалей) торопится на работу – сегодня опоздать никак нельзя, так как рассматривается ее новый архитектурный проект. Если работа понравится владельцам агентства, где работает девушка, она получит новый шанс в карьере. Проект действительно оказался хорош, но строгая начальница Анны Светлана Леонидовна (Дарья Трегубова) нашла в нем кучу недостатков. И снова неудача. Наверное, Ане и вовсе не стоит рассчитывать на успех, пока у нее такой руководитель. Между собой коллеги называют Свету Людоедовной, и неспроста. Когда Света начинает готовиться к свадьбе, Аня надеется, что приятные хлопоты отвлекут начальницу от работы…

Соцсети

Главные роли в мелодраме «Письмо по ошибке» сыграли Ольга Сумская, Дарья Трегубова, Александр Ведменский


Расстроенная Аня хочет забыться в объятиях жениха – работающего в отделе рекламы красавчика Стаса (Сергей Шляхтюк). Но и тот никак не может найти свободный вечер для возлюбленной. Устав ждать, Аня отправляется к Стасу без предупреждения – так даже лучше, получится сюрприз. Так и вышло, но сюрприз оказался не радостным. У подъезда Аня видит любимого, целующегося с другой. Похоже, черная полоса не собирается заканчиваться.

Домашний


Что делать, если застукала своего парня с другой? И чего достоин подлый предатель? Конечно, самого худшего! По крайней мере высказать ему все, что думаешь, не выбирая выражений, будет полезно. Собравшись с духом, Аня пишет Стасу письмо, проклиная его на чем свет стоит. Послание уходит по адресу, а вот приходит – совершенно другому человеку.
Домашний

В виртуальном мире все бывает. Подумаешь, набрала не ту букву в адресе, ничего страшного. Но судьба как будто смеется над девушкой. Через минуту историей измены зачитывается не кто-нибудь, а ненавистная Светлана Леонидовна. Именно ее жениху Паше (Александр Ведменский) по ошибке и пришло письмо. На следующий день разъяренный Павел звонит в Анину дверь. Он вычислил отправителя и желает сатисфакции. Анна должна попросить прощения у его невесты, чтобы восстановить его доброе имя. Сможет ли героиня исправить ошибку? Как отреагирует Светлана на переписку подчиненной со своим мужчиной? И как же Ане появиться перед начальницей, ведь она и без того боится ее больше всего на свете? Но главное – как письмо изменит жизнь всех троих?...

 

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню