«Письма из прошлого»: последняя почта

«Письма из прошлого»: последняя почта

«Письма из прошлого»: последняя почта

Бумаге можно доверить все. Например, то, что не выслушают люди, или чего не хотят знать, или собственные мечты, которые никогда не сбудутся. Кто знает, найдется ли у этого читатель? Тот самый главный адресат, которому судьба доверит твое самое сокровенное.


После потери мамы Маруся (Антонина Дивина) решает уехать из родного поселка, чтобы как-то переключиться. Ее зовет к себе дядя-вдовец – ему с сыном не помешает в доме женская рука. Разбирая вещи перед отъездом, девушка находит старую шкатулку с письмами и фотографией. На фото – мама и трое ее друзей. Судя по дате, Маруси тогда еще не было на свете. Двоюродный брат Тимоша (Константин Войтенко) подает идею о том, что кто-то из этих мужчин – Марусин отец. Но между ней и мамой никогда не было секретов и баек о погибших летчиках. Маруся знала, что с любимым у мамы не сложилось – и этого ей хватало.

Дядя Витя (Виктор Сарайкин) проясняет ситуацию. Лешка, Васька и Иван – парни на фотографии – студенты, отрабатывавшие практику в поселке. Тогда они все и подружились. Походы, сплавы и песни у костра – романтика юности! Но в маминых письмах – совсем другое.

kino-teatr.ru

Тоска и печаль, обращенные к любимому, который больше не вернется. И ни в одном письме нет имени, только странное прозвище «граф». Еще один признак, по которому можно узнать отца – очки. Но все это было много лет назад. Как теперь его узнаешь?

Только Маруся уже не может все это выкинуть из головы. Ей очень хочется знать – кто ее отец, какой он, и почему все вышло именно так? Сообразительный Тимоша быстро находит мужчин с фотографии в Интернете. Теперь это Василий Петрович (Анатолий Гущин), Алексей Евгеньевич (Роман Индык) и Иван Андреевич (Алексей Зубков). Бывшие студенты стали солидными  обеспеченными людьми. Все они живут в том же городе, так что разыскать их не составит труда. 
screen

Приключения Маруси начинаются! Смотрите сериал «Письма из прошлого» 10 января в 14:55.

В сериале также снимались Кристина Кузьмина и Ольга Гришина.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню