«Перепутанные»: родные, чужие, близкие...

«Перепутанные»: родные, чужие, близкие...

«Перепутанные»: родные, чужие, близкие... marsme.ru

Среди многих тысяч лиц ты всегда узнаешь своих. Самые дорогие люди причиняют боль, не понимают, ссорятся и критикуют тебя. Но они свои, и это твоя правда. Способны ли мы променять их при случае на каких-то других – тех, кто со стороны выглядит добрее, умнее, богаче, престижнее?

Рядовой вопрос при прикреплении к медицинскому центру открывает для Бориса Морозова (Анатолий Белый) шокирующие вещи. С какой стати ему с женой задумываться, родной ли дочкой является им Юля (Дарья Коныжева), которую они растили, получив в роддоме на руки после родов? Но неоспоримые медицинские факты говорят об обратном. Группа крови дочери никак не соотносится с биологическими показателями родителей. По медицинским данным она – чужая. Ольге (Любовь Толкалина) становится нехорошо. Еще бы.

Борис настроен агрессивнее. Он планирует не оставить камня на камне от роддома, где перепутали детей. Супруги не избегают и ссор на тему подозрений в неверности, но родной ребенок находится очень быстро. Теперь они озабочены тем, чтобы вернуть девочку себе. Ее приемный отец – безработный и, возможно, пьет. Если устроить сигнал в опеку, есть вероятность, что биологические родители оформят попечительство.

marsme.ru
Знакомство Морозовых и Михайловых было вынужденным – их дочерей перепутали в роддоме

Получив судьбоносное известие, другая мать, Лена (Дарья Калмыкова), впадает в ужас. Роды дочки Яны (Кристина Кучеренко) были сложными, она пришла в себя только через сутки. А вот муж Дима (Максим Важов), оказывается, всегда что-то подозревал. Яна не хочет никаких перемен. И многодетная семья Михайловых от Морозовых не ждет беды, а просто хотят познакомиться. Кроме того, их родство с девочкой, которую они никогда не видели, отменить уже не получится. Хоромы Морозовых производят неизгладимое впечатление на бедное семейство Михайловых. Очевидно, они не считают денег. Правда, Юля сначала вообще не выходит знакомиться, а после мальчишки Михайловых становятся причиной поломки семейной реликвии. Вечер заканчивается плохо.
marsme.ru
Юля и Яна. Как теперь разобраться, кто чья дочь?

Обе семьи переживают, но у всех это проходит по-своему. Морозовы хотят спасти Яну от нищеты и бескультурья приемной семьи, а Михайловы больше нервничают из-за того, что они не понравились Юле. Но реальные чувства девчонок на самом деле волнуют взрослых мало. А им как раз труднее всех. Перепуталось все, и назад дороги уже нет...

Смотрите мелодраму «Перепутанные» на Dомашнем. 

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню