«Павлин или Треугольник в квадрате»: два одиночества

«Павлин или Треугольник в квадрате»: два одиночества

«Павлин или Треугольник в квадрате»: два одиночества

Поиск второй половинки не бывает простым. Ты можешь годами ходить рядом с ней и не знать, что это судьба. Хорошо, когда есть тот, кто хочет помочь устроить твою жизнь. Вот только случайности и те, кто преследуют собственные цели, мешают сделать тебя счастливым. Как же тогда найти любовь? Смотрите на Dомашнем мелодраму «Павлин или Треугольник в квадрате».

Преподавателя музыки Людмилу Сергеевну Павликову (Елизавета Нилова) ученики и коллеги за глаза называют «Павлин». Относятся к ней неплохо, хоть и считают ретроградом. Ей 36 лет. Каждое утро она готовит на завтрак яичницу, да не простую, а скрэмбл. И этот ежедневный ритуал ей не надоел. Люда любит читать, обожает классическую музыку и слушает любимые произведения исключительно на виниловых пластинках, за которыми ходит в специальный магазин.

Домашний

Людмила когда-то пережила не очень простые отношения, поэтому замуж не спешит

Она уверена, что жить надо так, как тебе удобно, а кто разделит с тобой одни и те же вкусы – неважно. Мама намекает, что никто не стремится с Людой что-то разделять. В доме не работает кран, сломался утюг. И дочери давно пора бы уже обзавестись семьей. Но она не стремится кого-то искать.

Домашний

Катя очень хочет, чтобы ее отец был счастлив

А такой человек есть. Майор МВД Виктор Одинцов (Дмитрий Паламарчук) тоже любит яичницу, обожает читать, собирает виниловые пластинки и ходит в тот же музыкальный магазин, что и Люда. Их пути постоянно пересекаются. Он тоже одинок. Кто согласится жить с мужем-опером, который вечно на работе? Майор даже о внешнем виде не заботится. 

Домашний

Катя Одинцова – любимая ученица Милы

У Людмилы и Виктора есть одно связующее звено. Дочь майора Катя (Антонина Степакова) занимается музыкой с Людмилой Сергеевной. Девочка очень переживает, что отец одинок и мечтает, чтобы он встретил вторую половинку и был счастлив, как ее мама с отчимом. Катя видит, что у ее папы и любимой учительницы очень много общего. У нее рождается мысль – познакомить двух близких ей людей. Только жизнь имеет свой план. Все попытки Кати срываются.
Домашний

Фокин сразу же очаровывает Милу, говоря, что хочет написать ее портрет

Мила знакомится с известным театральным художником Игорем Фокиным (Руслан Барабанов), который мгновенно очаровывает ее комплиментами, тонкой душевной натурой и талантом. Он приглашает Люду в ресторан и предлагает написать ее портрет.

Домашний

Познакомившись с Виктором, Анна тут же пригласила его на свидание

Виктор же Виктор знакомится с красавицей Анной (Светлана Бакулина), хозяйкой салона красоты. И вот они уже пьют кофе вместе, и женщина просит следователя защитить ее от преследований бывшего мужа. 

Домашний

Кате очень хочется, чтобы ее папа и учительница по музыке были вместе, но у них уже есть возлюбленные

Но Катя твердо намерена свести учительницу и папу, и не оставляет попыток их познакомить. Сделать это можно на конкурсном концерте, где она будет выступать, и оба обязательно будут присутствовать. Сбудутся ли ее мечты или что-то снова помешает Людмиле и Виктору разглядеть друг друга?

Мелодраму «Павлин или Треугольник в квадрате» смотрите на Dомашнем.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню