«Парижанка»: как найти мужа за неделю

«Парижанка»: как найти мужа за неделю

«Парижанка»: как найти мужа за неделю Домашний

Ее жизнь была похожа на сказку: она жила во Франции, была счастлива с любящим и состоятельным мужчиной. Но в один момент меняется все… Муж умирает и оставляет в завещании странное условие: она получит наследство только в том случае, если выйдет замуж за русского мужчину… Смотрите на Dомашнем мелодраму «Парижанка».

Татьяна Ефремова (Анна Здор), будучи еще совсем юной, уехала жить во Францию. Она подрабатывала экскурсоводом во время учебы в Москве и Гийом Базен нанял ее. Он влюбился и сразу сделал предложение. Мама Тани умерла от сердечного приступа, поэтому девушка приняла предложение и уехала во Францию. Там началась ее новая и счастливая жизнь. Супруг оказался известным французским миллионером с русскими корнями, владельцем сети дорогих ресторанов. Но спустя десять лет он неожиданно умирает. А в завещании указывает, что все его наследство переходит к вдове в том случае, если она в течении года выйдет замуж за русского, к тому же за земляка.

Домашний

Вернувшись домой, Татьяна встречает кардиолога Юрия, которого принимает за таксиста

Татьяна долго собиралась с духом и за неделю до окончания указанного срока отправилась в родной Зареченск на поиски нового избранника. Молодая женщина верит, что сможет отыскать свою любовь, несмотря на то, что у нее так мало времени, чтобы исполнить волю покойного супруга.

Домашний

Ирины подруги хотят пристроить ей в мужья своих родственников

В аэропорту Таня принимает Юрия Балашова (Александр Никитин) – профессора, кардиолога, приехавшего за посылкой с лекарством, за таксиста. Он промолчал и принял указания девушки – сначала на кладбище к маме, а потом в ресторан на встречу к подругам Ире (Ирина Баринова) и Лизе (Елена Радевич). А затем просит подождать в машине, чтобы отвез ее назад в отель, так как с ним спокойнее. На встрече с подругами Таня рассказывает им, что ей срочно нужно выйти замуж за достойного и порядочного мужчину, но умеющего притвориться, чтобы не возникло к нему вопросов у миграционной службы. Брак чисто фиктивный, через полгода она разведется и заплатит за хлопоты. И просит Иру и Лизу помочь найти такого. 

Домашний

Михаил мечтает вернуться в семью, но у экс-супруги на него другие планы

Ира придумывает план, который сыграет на руку не только Татьяне, но и ей самой: она предлагает своему бывшему мужу Боре (Михаил Полицеймако), мечтающему вернуться в семью, жениться на подруге и таким образом немного «подзаработать». Лиза в это время предлагает такой же план своему отцу-актеру Константину (Юрий Васильев), в которого Таня была влюблена в детстве. Хозяин караоке Михей (Константин Тополага), находясь на мели, находит в интернете статью о наследстве Татьяны и тоже решает завоевать ее сердце. Теперь все они соревнуются за брак с Таней. Но единственный, кто действительно заботится и помогает Тане решать все ее проблемы – это Юрий. Кто победит в гонке за руку миллионерши?

Смотрите лирическую мелодраму «Парижанка» на Dомашнем.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню