«Парфюмерша»: как создать лучший аромат?

«Парфюмерша»: как создать лучший аромат?

«Парфюмерша»: как создать лучший аромат?

Природа сама придумала флюиды, которые притягивают друг к другу две половинки совершенно безошибочно. Но люди все еще надеются ее превзойти. И иногда поспорить с ней. Смотрите историю любви на парфюмерной фабрике в сериале «Парфюмерша».

В провинциальном городке умирает директор фабрики бытовой химии. Нравился он кому-то или нет, теперь коллектив переживает – кто возглавит предприятие и вообще каково его будущее? Инвесторы могут вышвырнуть на улицу всех. При жизни босса главный технолог фабрики Наталья (Мария Куликова) ратовала за выпуск духов, сейчас ей приходится выпрашивать аванс у бухгалтерши. Сын загремит в армию, если не оплатить институт. Мама то ли болеет, то ли прикидывается, чтобы заслужить внимание. А времени нет, как и денег.

tvc.ru

Наташа уверена, что ей увольнение не грозит. Она единственный технолог в этой дыре. А еще Наталья мечтает возродить убыточное предприятие и создать новую коллекцию духов. Но, оказывается, есть глупцы, которые готовы ехать в провинцию из столицы, чтобы реализовать свои амбициозные планы. Правда, не получив багажа на руки, Илья (Семен Шкаликов) еще в аэропорту пожалел о том, что согласился уехать в эту дыру. У него и так-то не очень хорошее моральное состояние – он принимает антидепрессанты. Но назад дороги нет. 

tvc.ru
Двум претендентам на должность директора предстоит побороться за реализацию своей мечты и амбиций 

А пока он ожидает свои пожитки, на фабрике выбирают исполняющего обязанности. Компания всерьез рассматривает ее кандидатуру. Так она может исполнить, наконец, свою мечту – производить духи. Раньше фабрика всю страну обеспечивала ароматами. 

Но Илья, наконец, освобождается из своего вынужденного плена гостиничного ожидания, и по фабрике распространяется другой запах. Перемен. Он заявляет себя на пост директора убыточного предприятия. И у него совсем другие планы – построить здесь гипермаркет. Прощайте, Наташины мечты. 

Смотрите продолжение истории «Парфюмерша» на Dомашнем.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню