«Папа напрокат»: как пробудить талант воспитателя

«Папа напрокат»: как пробудить талант воспитателя

«Папа напрокат»: как пробудить талант воспитателя
Иногда способности спят до поры до времени. И заставить их проснуться может только непредсказуемая ситуация. Герой истории «Папа напрокат» вовсе и не собирался становиться отцом. А пришлось!
Кирюше (Мирослав Белоногий) снятся сны о супергероях, а вот в его жизни такого нет. Мама Ира (Алена Бабенко) воспитывает его одна и ничего не успевает. Она рассказывает мальчику сказки об отце-оперативнике, который однажды ушел на секретное задание и пропал без вести. С тех пор Кирилл мечтает найти отца.

В это самое время некто Толян Панарин (Сергей Гармаш) спасается от преследователей. Не то, чтобы у него супергеройская жизнь, но что-то такое в ней есть. В спешке он скрывается в первом попавшемся подъезде, в который пару минут назад вошел мальчик. Мужчина просит Кирюшу временно спрятать его в квартире, так как он – из милиции и работает под прикрытием. И мальчик принимает его за пропавшего родителя.

hdlife.ru


Толяну выгодно поддерживать догадки Кирилла о том, что он и есть – его отец. Он рассказывает мальчику свою версию того, почему отсутствовал, стараясь не завраться. Но просит не сообщать об этом маме, чтоб не волновалась. Так они и договариваются.

Проверив для порядка у сына дневник, папа снова удаляется по своим важным делам. Но он еще вернется!

Кто такой Толян и как сложатся его отношения с Кириллом, смотрите в веселой истории 29 декабря в 06:55.
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню