«Ой, мамочки…»: быть женщиной

«Ой, мамочки…»: быть женщиной

«Ой, мамочки…»: быть женщиной
О женском предназначении, кажется, сказано уже все. Но не так просто понять, что значит быть матерью, как просто говорить об этом. Однако рано или поздно каждой из нас придется повзрослеть и узнать об этом не на словах, а на деле. В эфире Dомашнего лирическая история «Ой, мамочки...».
В обычный районный роддом привозят рожать самых разных женщин. До сих пор каждая из них жила своей отдельной жизнью, но здесь невозможно остаться в стороне и от чужой радости, и чужой боли. 

Главврач Маргарита Андреевна (Ксения Николаева) повидала многое на своем веку. Но это не сделало ее черствой, хотя она и осталась строгой к волнующимся будущим мамочкам, не всегда готовым соблюдать все правила роддома. Полина (Зоя Буряк) готовится рожать шестого ребенка, хотя уже и сама сбилась со счета. Она запросто родит и больше, лишь бы только наконец дождаться желанного сына. Но, как назло, и на этот раз обещают девочку. Что сказать мужу Тимофею (Леонид Громов)? Он добрый и заботливый мужчина и отец, но уже на пределе в ожидании мальчика после пяти дочек.

ruskino.ru
Когда-то Маргарита Андреевна стала матерью для брошенной девочки


На сохранение в роддом привозят тихую и скромную Оксану (Лянка Грыу). Девушку обеспечивают всем необходимым, и даже выделяют средства на покупку холодильника, которого в провинциальном роддоме нет. Женщины скоро догадываются, что Оксана рожает ребенка для богатой семьи. Но суррогатная мать хранит и другую тайну.

Жанна (Агния Кузнецова) – простая рабочая девчонка. Ее кавалер и знать не хочет о том, что станет отцом. Но теперь уже поздно разбираться с последствиями походов в кино с билетами на последний ряд. Иллюзий у Жанны нет, она знает, что жизнь прозаична и жестока. Больше всех женщины жалеют бедную Аню (Дарья Лобода), которая так и не решается сказать мужу, что будет рожать мертвого ребенка. Надеяться ей остается только на чудо. Но иногда случаются и чудеса.

Смотрите лирическую историю «Ой, мамочки...» 26 октября в 07:40 и 28 октября в 01:40.
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню