«Откройте, это я!»: возвращение к любви

«Откройте, это я!»: возвращение к любви

«Откройте, это я!»: возвращение к любви
Если ты когда-то наделал ошибок, всегда есть возможность забыть прошлое и открыть новую страницу. И даже прожить целую жизнь, ни разу не оглянувшись назад. Но единственная встреча с ним, пусть и случайная, может все изменить. 
Капризная и избалованная вниманием певица Нелли Негродова (Елена Сафонова) привыкла к тому, что мир крутится вокруг нее. Правда, ее поклонники уже постарели, так же, как и она сама, поэтому свои претензии она чаще всего высказывает только дочери Маше (Ольга Красько). Чтобы познакомиться с женихом дочери, Нелли вынуждена тащиться в какое-то захолустье, и выступить на юбилее его отчима. Юбиляр – миллионер и владелец сети отелей, но для Негродовой это не аргумент.

В том же городке, куда прибыли мать с дочерью, влачат существование два бомжа – Оскар (Сергей Жигунов) и Ваго. Мужчины побираются на пляже, пугая туристов и выпрашивая у них объедки. Оскар философствует и иронизирует над жизнью обеспеченных людей, поскольку у него как раз ничего не получилось. В прошлом он был продюсером, но прогорел и разорился. 

kino-teatr.ru


Жених Маши Гарик (Владимир Яглыч) весь на нервах – отчим требует от него мероприятия высокого уровня, и парень крутится, решая проблемы организации. А тут еще внезапно перед прибывшей высокой гостьей местный бомж устраивает сцену, надеясь получить от богатенькой постоялицы хорошую подачку. Нелли сразу узнает в Оскаре своего бывшего. Это производит на нее неизгладимое впечатление – она была уверена, что муженек умер в нищете и забвении.

На берегу моря, в романтичной обстановке бывшие возлюбленные погружаются в воспоминания о былом и о взаимных претензиях, которые их развели. Теперь у Негродовой новый молодой муж, а Оскар, наоборот, выброшен за борт нормальной жизни. Оба понимают, что любовь никуда не делась, но быть вместе уже невозможно. Забавно, именно Оскар считает, что Нелли изменилась в худшую сторону. И все же их встреча неслучайна. 

Жизненную историю «Откройте, это я!» смотрите 1 сентября в 10:45 и 3 сентября в 01:10.
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню