«Осенний вальс»: король танцпола

«Осенний вальс»: король танцпола

«Осенний вальс»: король танцпола
Современная жизнь похожа на быстрый танец. Если не научиться двигаться так же стремительно, можно споткнуться и оказаться за ее бортом. Но иногда нужно просто остановиться и перевести дух. Может быть, в этот момент встретишь того, кто вовремя подаст руку. Смотрите фильм «Осенний вальс» 25 октября в 23:05.
Маша (Агния Дитковските) влюбилась в Максима (Сергей Горобченко) уже давно. В прошлом они оба профессионально занимались танцами, но сейчас Макс ее не помнит. Он – кумир всех девушек в модном клубе. Все, на что решается Маша, это заказать ди-джею вальс и пригласить его на танец. Она до сих пор немножко старомодна и клубные ритмы – не для нее. Пара вальсирует, вызывая восторг окружающих. 

Серьезная девушка учится в строительном институте и устраивается на работу маклером. Она собирается совмещать учебу и работу и не тратит время на ерунду. Волею случая она идет работать в риэлтерское агентство, которым руководит Максим. Он рад этому, так как влюбился в девушку с первого взгляда. Однако ему удается уговорить ее только на то, чтобы иногда танцевать вместе, поскольку на другие вольности она категорически не согласна.

screen


Ради той, в кого влюбился Максим готов на все – он тайком подсылает к ней клиентов, чтобы она получала хороший процент от сделок, приглашает в фешенебельные танцевальные клубы на настоящие балы. Макс начинает задумываться о том, достойно ли он живет, раз его не считают серьезным женихом.

Но в одно прекрасное утро Маша исчезает. Она не приходит на работу, ее документы не успели оформить – Максим никак не может ее разыскать. Он пробует найти любимую через общих знакомых в клубе, где они познакомились. Бросив все, он уезжает в провинцию, откуда она родом. У Маши есть тайна, о которой Максим пока не знает. У нее есть маленькая дочь, которая тяжело больна – ей нужна срочная операция.

Продолжение истории смотрите 25 октября в 23:05.

В фильме также снимались Олег Гущин и Александр Кобзарь.
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню