«Опасные связи»: нешуточные страсти на «Dомашнем»!

«Опасные связи»: нешуточные страсти на «Dомашнем»!

«Опасные связи»: нешуточные страсти на «Dомашнем»!

Три главные составляющие счастливой семейной жизни – любовь, доверие и уважение друг к другу. Когда хоть один элемент подвергается сомнению, рушатся даже самые крепкие отношения. На Dомашнем смотрите остросюжетную мелодраму «Опасные связи»

В четырехсерийном телевизионном фильме зрители увидят необычный любовный треугольник, где главные героини (Виктория Полторак и Виктория Маслова) будут бороться не только за мужчину (Анатолий Кот), но и за собственные жизни; а предательство близких выявит все насущные проблемы некогда счастливой и беззаботной семьи.

Dомашний

За время съемок актерам пришлось «пережить» немало сложных сцен:  и настоящий пожар, и стрельбу, и кровавые ранения, – но главное в фильме все-таки человеческие чувства.

Dомашний

Карен Захаров (режиссер): «В сериале «Опасные связи» раскрыта тема семьи. Героиня начинает терять свою семью, а это самое страшное, что может произойти с любым из нас. Также в нем затрагивается тема доверия. Наша главная героиня считала, что муж ей изменяет и третировала его, вместо того, чтобы выражать свою любовь и давать ему повод возвращаться домой. Он же устал от постоянного недоверия.
На этом проекте мы собрали хорошую команду. Сразу после прочтения сценария я назвал трех актеров: Викторию Полторак, Викторию Маслову и Анатолия Кота. После кастинга мы окончательно убедились в том, что это правильный выбор».

Dомашний

Водоворот нешуточных страстей закружит на «Dомашнем» Викторию Маслову, Викторию Полторак и Анатолия Кота. Кого выберет главный герой? И какие загадки прошлого повлияли на судьбы героев?

Видео по теме

Виктория Полторак, сыгравшая одну из главных ролей в составе любовного треугольника, рассказала нам о своей работе прямо на съемочной площадке нового кино...

Видео по теме

А Виктория Маслова, воплотившая образ женщины-вамп, да что там, по признанию самой актрисы – «женщины-гадюки», откровенно поведала о том, как она это сделала...

Видео по теме

 

Смотрите на «Dомашнем» остросюжетную мелодраму «Опасные связи»

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню