«Окна на бульвар»: квартирный вопрос

«Окна на бульвар»: квартирный вопрос

«Окна на бульвар»: квартирный вопрос Домашний

У нее есть все для счастья: любимый муж, хорошая работа и квартира в центре Москвы. Но однажды к ней приходят люди, которые хотят отнять жилье. Оказывается, муж все время ей врал… Смотрите на Dомашнем мелодраму «Окна на бульвар».

Журналистка Александра Постникова (Зоя Дамье) работает в известном издании и берет интервью у знаменитостей. Девушка выросла в семье репортера-международника, который много путешествовал, и привыкла к доверию и порядочности. Она счастливо замужем за Дмитрием (Дмитрий Пчела), супруги живут в прекрасной квартире на Чистопрудном бульваре, которую на свадьбу им подарила после смерти отца ее мама Маргарита (Юлия Силаева), чтобы у них было собственное жилье. Пара растит трехлетнюю дочь. Теща уговорила Диму открыть собственный бизнес – пекарню, так как зять всегда удивлял ее умением приготовить вкусную выпечку. 

Домашний
Однажды размеренная жизнь супругов меняется. В дом стучатся неизвестные люди, утверждая, что квартира принадлежит им, так как дорогие метры являются кредитным залогом. Так Александра узнает, что бизнес уже давно не так успешен, как говорит муж. Чтобы держать дело на плаву, Дима заложил квартиру, а кредит так и не выплатил. Саша разочаровывается в любимом муже, который ее обманул. Она считает это предательством. И по-другому смотрит на жизнь, понимая, что отношения уже не будут прежними.

Домашний
В то же время Саша знакомится с Павлом Бондарем (Александр Носик) – новым владельцем ее же квартиры. Богач оказывает ей знаки внимания, красиво ухаживает. Между ними вспыхивает страсть, ей кажется он благородным рыцарем. Теперь Саша не знает, как быть: остаться с Павлом или простить супруга. Ведь Дмитрий не оставляет попыток ее вернуть, страдая от того, что Саша теперь общается с другим.

Домашний

Знаки внимания, которые стал проявлять к ней богатый ухажер, вскружили Саше голову

Мать Саши не в восторге от нового увлечения дочери – она уверена, что Бондарь что-то скрывает, и не такой прекрасный мужчина, как думает влюбленная Александра. Кого выберет Саша – мужа, который ей врал или мужчину, который разжег в ней страсть?

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню