«Одиночества.net»: герои и актеры мелодрамы

«Одиночества.net»: герои и актеры мелодрамы

«Одиночества.net»: герои и актеры мелодрамы Домашний

После расставания с женихом, она решает зарегистрироваться на сайте знакомств, чтобы найти настоящую любовь. В этом ей помогает бывший однокурсник. Со временем она осознает, что он – именно тот, кто ей нужен. Знакомимся с героями мелодрамы «Одиночества.net»

Таня Лейкина – hr-менеджер (актриса Валерия Бурдужа)

Домашний
Очаровательная девушка с синдромом отличницы, живет по инструкциям и расписанию. Она встает в шесть утра, делает зарядку, завтракает и идет на работу. Таня гиперпунктуальная и следит, чтобы все сотрудники тоже не опаздывали. Любит кочек, но у ее жениха аллергия. Она говорит, что у нее прекрасная жизнь: перспективная работа, красивый мужчина и свадьба не за горами. А на самом деле Таня сама снимает квартиру, кормит жениха, который сидит у нее на шее. Когда Таню увольняют с работы из-за ее  инициативности, жених вместо того, чтобы утешить, обвиняет ее в том, что она не умеет зарабатывать, ему надоели ее советы и правильный образ жизни. И он уходит к другой. Чтобы отомстить обидчику, Таня регистрируется на сайте знакомств, чтобы найти себе идеального мужчину. Но из-за своей наивности попадает в разные неловкие ситуации. 

Юрий Грошев – айтишник (актер Владимир Гуськов)

Домашний
Юра учился вместе с Тане на одном курсе и все пять лет постоянно подкалывал ее, называя «Лейка». Случайно встретившись, он оставляет ей свой телефон, вдруг пригодиться. Он такой же юморист и шутник, при этом добрый и отзывчивый парень. Когда Таня ему позвонила и попросила вскрыть аккаунт жениха на сайте знакомств, оно не сразу согласился. Но потом решил все же помочь. И, когда Таня тоже зарегистрировалась на сайте, поняв, что она слишком наивна и хождение по свиданиям может быть небезопасным, он вначале тайно следит за ней, чтобы быть рядом, а потом предлагает вместе с ней ходить на встречи с потенциальными женихами, чтобы собрать информацию о претендентах. Благодаря этому он не раз вытаскивал ее из различных передряг.

Игорь – бизнесмен (актер Валерий Панков)

Домашний
Тот самый идеал, которого встретила Таня на сайте знакомств: симпатичный, умный, добрый, целеустремленный, веселый, спортивный, заботливый, но главное с серьезными намерениями. Вскоре, правда, Игорь раскрывается – он должен как можно скорее жениться. Он распланировал все на годы вперед, и Таня в ней является только функцией. 

Рита – подруга Тани, мастер маникюра (актриса Александра Артемьева)

Домашний
Единственная подруга Тани, которой она все рассказывает. Рита старается наставить ее на путь истинный, но все попытки тщетны. Она поддерживает ее. Добрая и веселая девушка.  

Павел – бывший жених Тани (актер Игорь Скрипко)

Домашний
Вместе с Таней пять лет. Она представляет его, как бизнесмена, который «работает с креативными проектами», но на самом деле он типичный альфонс. Сидит дома, играет в компьютерные игры и полностью живет за ее счет. Павлик говорит Тане, о своих идеях и стартапах, просит на них деньги и якобы встречается с инвесторами. В то время как знакомится на сайте с девушками и тайно от возлюбленной ходит на свидания. Пока Таня заботится о нем, как о ребенке, он наглеет. А когда ее уволили с работы, он нашел на сайте знакомств более обеспеченную женщину и ушел к ней, обвинив Таню во всех грехах.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню