«Одиночества.net»: девушка желает познакомиться…

«Одиночества.net»: девушка желает познакомиться…

«Одиночества.net»: девушка желает познакомиться… Домашний

Пережив предательство жениха, она решает тоже найти себе возлюбленного на сайте знакомств. Только по наивности попадает в забавные и даже опасные ситуации. Страшно представить, куда завели бы ее поиски, если бы не однокурсник, решивший ей помочь, сопровождая на свидания. На канале Dомашний смотрите 4-серийную мелодраму «Одиночества.net». Главные роли исполнили Валерия Бурдужа и Владимир Гуськов.

Таня Лейкина (Валерия Бурдужа) живет по инструкциям и расписанию: встает по будильнику, делает зарядку, завтракает, учит китайский язык и идет на работу. Она работает ведущим hr-менеджером в престижной компании и очень гиперпунктуальная – никогда не опаздывает, а тех, кто задержался, не хочет прикрывать – это неправильно, за что коллеги ее считают мымрой. Таня снимает квартиру, в которой живет вместе с женихом Павликом (Игорь Скрипко). Парень нигде не работает, находясь в состоянии вечного поиска инвесторов для своих стартапов. Живет полностью за счет Тани, но она этого даже не замечает.

Домашний

Таня живет по расписанию и гиперответственный человек

Однажды, выйдя из магазина, Таня сталкивается с однокурсником Юрием Грошевым (Владимир Гуськов). Все пять лет, что они учились Грошев постоянно подшучивал над ней. Он и сейчас такой же шутник и юморист, называет ее студенческой кличкой Лейка. Но Татьяна Ивановна обрывает его, сказав, что она – ведущий эффективный менеджер в престижной компании, у нее замечательный жених-бизнесмен и свадьба не за горами, в ее жизни все чудесно. Юра – обычный программист. И все же они обменялись контактами на всякий случай.

Однажды около магазина она буквально столкнулась с однокурсником Юрой

Неожиданно в один день вся прекрасная жизнь Тани рушится. Ее увольняют с работы, так как на совещании она представила доклад, в котором дала данные о том, что десять сотрудников постоянно опаздывают, поэтому эффективнее их сократить. Руководитель в бешенстве, в ее обязанности входит вовлекать сотрудников в работу, устраивать тренинги и тимбилдинг, а не сокращать. Поэтому просит ее написать заявление по собственному желанию.

Домашний

Пять лет Таня содержала Павлика, думая, что скоро он ей сделает предложение руки и сердца

Придя домой, Таня решает пока Павлику ничего не говорить об увольнении, так как у них первый юбилей – пятилетие знакомства. Она готовит ужин, шампанское и хочет достать заранее купленный ему подарок – новый телефон и наушники. И случайно заглядывает в свой компьютер, который жених давно оккупировал для игр, и видит страничку с сайта знакомств, где Павлик назначает свидание девушке. Таня в шоке, она рассчитывала, что он сделает ей предложение руки и сердца. Новый телефон и наушники Павлику очень понравились, а вот то, что Таня читает чужие послания – нет.
Домашний

Таня просит Юру помочь ей вскрыть страницу жениха на сайте знакомств

Он обвиняет ее во всем: и что устал есть на ужин куриную грудку с брокколи, когда ему хочется копченной колбасы, и что Таня экономит на нем и не умеет зарабатывать деньги. Если бы она давала ему достаточно денег на стартапы, они бы давно были миллионерами. Он хочет нормально есть и наслаждаться жизнью. Соня поверила в него, поэтому он уходит к ней. 

Домашний

Решив тоже найти возлюбленного на сайте знакомств, Таня начинает ходить на свидания, а чтобы обезопасить ее, Юра всегда рядом

После его ухода Таня хочет зайти на его страницу на сайте знакомств «Одиночества.net», но для этого нужен пароль. Тогда она звонит Юре и просит помощи. Грошев не сразу, но соглашается. Взломав аккаунт Павлика, он выясняет, с кем он встречался, и сочувствует ей. Таня глядя на фото соперницы, возмущена. Чем она хуже?! И тоже хочет зарегистрироваться на сайте, чтобы найти идеального жениха: симпатичного, умного, доброго, целеустремленного, веселого, спортивного, заботливого, но главное с серьезными намерениями.
Домашний

Из-за своей наивности Таня попадает как в забавные, так и опасные ситуации

А поскольку это может быть небезопасно, заботливый Юрий предлагает ей вместе ходить на свидания и тайно добывать правдивые сведения о кандидатах. В поисках принца кто только не попадался Тане: и капризный вегетарианец, и бодибилдер, стремящийся ее затащить в фитнес-клуб, и женатик в поисках любовницы, и сутенер, и блогер, решивший ее опозорить. Она попадает в забавные и опасные ситуации. И всегда рядом с ней был Юрий, который помогал, выручал и спасал. Сможет ли она понять, что то, что ищет находится совсем рядом?  

Актриса Валерия Бурдужа:

Домашний
«Надеюсь, после просмотра нашего сериала, зрительницы поймут основную мысль, которую мы хотели донести – можно закрыть глаза на то, что видишь, но нельзя закрыть сердце на то, что чувствуешь. Раскройте глаза, ведь счастье, которое вы ищете, может быть совсем рядом!»

Актер Владимир Гуськов:

Домашний
«Я уверен, что дружба между мужчиной и женщиной существует. Финалы у историй таких взаимоотношений бывают, конечно, разные, но не зря ведь говорят, что настоящая любовь начинается именно с дружбы».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню