«Оборванная мелодия»: загадочное убийство

«Оборванная мелодия»: загадочное убийство

«Оборванная мелодия»: загадочное убийство Домашний

Одна из лучших криминальных репортеров даже не могла предположить, что и в ее жизни случится страшное преступление: при загадочных обстоятельствах умирает мать журналистки. Следователи закрывают дело. Но девушка не верит, в то, что ее маму убил человек, который любил ее на протяжении тридцати лет. Она начинает собственное расследование. К чему оно ее приведет? Смотрите детективную историю «Оборванная мелодия»

Елена Никифорова (актриса Александра Никифорова) уже 8 лет работает в новостной программе на телевидении и считается лучшим криминальным репортером. Ее сюжеты актуальны и бьют в самую точку. Но в личной жизни девушки небольшие трудности.

Домашний

Лена прекрасный репортер и на хорошем счету у руководства

Ее молодой человек Вадим (Владимир Гуськов) давно находится в поиске работы, то его зарплата не устраивает, то еще какие-то причины. На самом деле он просто не хочет работать, но при этом желает вести безбедную жизнь. Именно это желание привело его в закрытое казино. Случайная знакомая посоветовала ему сорвать куш за столом своего брата Алика (Сергей Астахов). Но парень попал в руки мошенников и проигрался в пух и прах. И теперь он должен либо отдать огромную сумму, либо расплатиться как-то иначе.  

Домашний

Подруга Лены Рита считает ее парня Вадима альфонсом

Впрочем, проблемы в отношениях не только у Елены, но и у ее родителей: они на грани развода и тщательно скрывают это от дочери. Мать Лены Анна (Елена Гольянова) влюблена и собирается уходить от мужа. Ее возлюбленный – известный итальянских ювелир Донато Маджоли (Джулиано Ди Капуа), с которым она встречалась еще в студенческие годы, когда была советской топ-моделью, а он – начинающим ювелиром. У них была сумасшедшая любовь. Но, как сказал Донато, они расстались на полчаса, а оказалось на 30 лет. И теперь, снова встретившись, он не намерен ее больше отпускать. Он хочет завершить дела в России и увезти возлюбленную на родину в Италию. Но Анна сомневается, ей жаль мужа, да и здесь ее дочь остается...

Домашний

На презентации своей коллекции Донато подарил драгоценную венецианскую маску возлюбленной Анне

Донато приехал, чтобы презентовать собственную ювелирную коллекцию, главной изюминкой которой является венецианская маска, украшенная изумрудами дома Борджиа. Это настоящее произведение искусств и мечта любого коллекционера. Тут же находятся желающие ее приобрести. Но Донато говорит, что маска должна остаться в семье и дарит ее Анне. Приехавший на презентацию сын ювелира Антонио (Милан Марич) недоволен. Он надеялся, что папа образумится и вернется к его маме. Высказав все, Антонио уходит с презентации. Анне стало нехорошо из-за размолвки отца и сына, она вышла подышать. Неожиданно ее находят мертвой с разбитой головой. 

Домашний

Сын Донато Антонио надеется образумить отца, чтобы он вернулся к его маме

Елена в отчаянии – она не верит, что мамы больше нет. Знакомый полицейский майор Алексей Голубев (Олег Каменщиков) показывает ей камеры видеонаблюдения около галереи. На них видно, что последний человек, с которым Анна виделась перед смертью – ее муж Петр (Сергей Ланбамин), он же прислал ей смс с угрозой убить Анну и ее любовника, поэтому все улики указывают на него. 

Домашний

О том, что у нее есть тетя – родная сестра ее мамы, Лена узнала только на похоронах

Однако в результате судебной экспертизы выясняется, что у Анны произошел обширный инфаркт, в результате чего она потеряла сознание и упала. Подозрения с отца сняты. На похороны приезжает Полина (Жанна Эппле). Лена с удивлением узнает, что у нее есть тетя – родная сестра ее мамы.

Домашний

Елена и Антонио, возненавидевшие друг друга вначале, решили объединиться, чтобы разобраться в причине смерти своих родных 

А вскоре умирает и сам ювелир, оставив предсмертную записку, в которой признается в убийстве Анны. Рядом с ним нашли емкость с жидкостью. Судмедэкспертиза показывает, что Дотано убил себя ядом, который обнаружили и в крови Анны. Дело закрыто. Но сын ювелира Антонио и Елена не верят в официальную версию случившегося и начинают собственное расследование. Сколько тайн им еще предстоит открыть?

Смотрите на Dомашнем детективную историю «Оборванная мелодия».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню