«Новогодний папа»: шутки Дедушки Мороза

«Новогодний папа»: шутки Дедушки Мороза

«Новогодний папа»: шутки Дедушки Мороза
Говорят, что подарки к Новому году получают только те, кто хорошо себя вел в уходящем году. Но все знают: чтобы получить то, что хочешь, иногда приходится вести себя очень плохо. Какое же из этих утверждений верное?
Димка (Максим Сапрыкин) и его мама Наташа (Яна Крайнова) живут дружно. Но денег часто не хватает, а на носу Новый год, когда больше всего в жизни хочется чуда. Мальчик мечтает о крутом фотоаппарате, а мама заглядывается на духи. Вряд ли кто-то из них может рассчитывать на хороший подарок.

Неожиданно Наташе перепадает возможность подработать. Соседка предлагает ей подменить ее на елочном базаре и получить за это хоть какие-то крохи. Парень проявляет мужской характер и заботу о маме и отправляется помогать ей, захватив с собой пару елок.

kino-teatr.ru
Данила Якушев в роли Димкиного папы Павла и Яна Крайнова в роли мамы Наташи


В ближайшем офисе, куда заглядывает Димка, мальчику идут навстречу и делают несколько заказов на елки. Мужчины, задержавшиеся на работе из-за срочных праздничных дел, замечают, что мальчик не прочь получить не только оплату, но и комиссионные за доставку. А у них как раз назревает розыгрыш, для участия в котором требуется вот такой шустрый пацан. И они предлагают ему подзаработать.

Ничего сложного в новой работе для Димки нет. Ему надо просто соврать одному самовлюбленному мужчине, что он – его сын. Друзья хотят отомстить коллеге-бабнику, который считает их подкаблучниками жен. Хотя сам он не в силах вспомнить даже имена тех девушек, с которыми пытался завязать отношения. Димка понимает, что врать нехорошо. Но эта ложь позволит ему купить подарок маме.

Чем закончится веселая история? Узнаем из фильма «Новогодний папа» 31 декабря в 17:45.

В фильме также снимались Валентина Талызина и Виктория Полторак.
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню