«Новая жена»: как пристроить мужа

«Новая жена»: как пристроить мужа

«Новая жена»: как пристроить мужа Домашний

Их брак уже стал обыденностью, кажется, что встреча с первой любовью – это знак судьбы. Но как уйти от ни в чем не виноватого мужа, оставив его одного? Нужно найти ему новую жену! Смотрите на Dомашнем лирическую комедию «Новая жена» с Аленой Бабенко, Кириллом Сафоновым и Михаилом Ефремовым в главных ролях.

Саша (Михаил Ефремов) и Ира (Алена Бабенко) тринадцать лет живут в счастливом браке. Жаловаться вроде не на что, но за годы супружества их страсти поутихли, романтика ушла, рутина и быт правят их жизнью. И даже празднование очередной годовщины брака превратилось в заурядное событие с нелепыми подарками.

Домашний

Общаясь с дочерью по видеосвязи, Саша и Ира делают вид, что у них все хорошо

Она ему подарила полет на воздушном шаре, забыв, что он боится высоты, а он сувенир – панно на стену в виде говорящей рыбы. Однажды, возвращаясь с работы, Ира встречает Георгия (Кирилл Сафонов) – свою студенческую любовь. После окончания вуза он решил уехать в Германию и звал ее с собой, но семейные обстоятельства ей не позволили. Так жизнь развела их.

Домашний

Гоша снял весь ресторан, чтобы покорить сердце возлюбленной

И вот случайно встретившись, он не дает Ире прохода, приглашая на свидания. В отличие от спокойного и немного нелепого Саши, Гоша подтянут, красив, и форма пилота ему очень к лицу – он командир международного лайнера и теперь часто будет прилетать в Москву из Германии. Но главное, Гоша свободен и готов проверить давние чувства, которые вспыхивают с новой силой. Он говорит Ире, что все время вспоминал ее  и любит до сих пор. Сначала Ира не хочет бросать семью, но все-таки решает прислушаться к своему сердцу.

Промо

В попытках вернуть жену Саша проигрывает Гоше

Саша любит жену и не гонится за острыми ощущениями. Новость о том, что Ира готова бросить его ради вновь вспыхнувшей давнишней страсти, ставит в тупик. В попытках вернуть жену он попадает во множество неловких, а иногда и опасных ситуаций. Ира понимает, что муж не виноват в том, что она влюбилась, и чтобы Саша не остался один, намерена ему найти новую жену.
Домашний

Подруга Иры говорит ей, что ее Сашу надо пристроить в хорошие руки

В поисках помогает подруга Иры, офтальмолог Лика (Инга Оболдина), которая сама не может наладить личную жизнь – недавно ее бросил очередной мужчина. Со временем подруги понимают, что их план провалился – все кандидатки не подходят, тогда Лика берет дело в свои руки, ведь ей нравится непутевый Саша и она сходится с ним…

Промо

Лика решает устроить свою личную жизнь и забирает к себе Сашу

Чем закончатся поиски новой жены для Ириного мужа? Смотрите лирическую комедию «Новая жена» на Dомашнем. 

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню