«Никогда не забуду тебя»: как снова полюбить бывшего

«Никогда не забуду тебя»: как снова полюбить бывшего

«Никогда не забуду тебя»: как снова полюбить бывшего
Тому, кто хоть раз предал тебя, не стоит доверять снова. Иначе наступишь на те же грабли, которые когда-то уже больно ударили. Да и любовь из прошлого новой жизнью никак не назовешь. Но что делать, если сердце все еще тянется именно к нему?
Мила Кораблева (Евгения Лоза) родила сына очень юной. Ради ребенка ей пришлось бросить институт на первом курсе, и теперь приходится хвататься за любую работу, будь то официантка или даже обычная уборщица. Помогают ей только родители, потому что с отцом мальчика они расстались по нелепой случайности. И он даже не знает, что у него есть сын. Но трудные обстоятельства не сломили девушку. У нее есть талант и в свободное время она пишет рассказы, отсылая их в редакцию женского журнала.

Однажды ее мечта сбывается. Журналу срочно требуется журналист на подхвате – собрать информацию, подготовить материал, обзвонить героев статей. Образования у нее нет, но пишет она неплохо, так что с работой справится. Кроме того, в первый же день Мила становится героиней рубрики о красоте, где девушкам меняют имидж. С новой прической и макияжем девушка чувствует себя абсолютно счастливой и красивой.



В таком виде она и приезжает в офис бизнесмена Волина (Анатолий Белый). Автором материала о благотворительности Волина должна была стать другая журналистка, но Миле везет. У сильно занятого делового человека очень мало времени, поэтому на интервью едет тот, кто оказался свободен. 
tvc.ru

В первые же секунды в кабинете Волина Мила понимает, что это он – ее возлюбленный Володя. Но Волин не узнает Милу в новом образе, тем более, что прошло много лет. В слезах Мила выскакивает из офиса, ничего никому не объяснив. Но у охранника остается ее удостоверение со старой фотографией. Взглянув на нее, Владимир сразу догадывается о причинах такого поведения журналистки.

История о былой любви «Никогда не забуду тебя» на Dомашнем 19 октября в 07:30 и 20 октября в 04:10.

В фильме также снимались Дарья Сагалова, Максим Дрозд, Екатерина Копанова.
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню