«Никогда не бывает поздно»: как расстаться по-хорошему

«Никогда не бывает поздно»: как расстаться по-хорошему

«Никогда не бывает поздно»: как расстаться по-хорошему

Возможно ли после долгих лет брака, который неожиданно для тебя предали, разойтись цивилизованно? У многих это сделать не получается. Может быть потому, что старания должны быть с обеих сторон. Как быть, если сохранить добрые отношения стараешься только ты? И при этом еще стараешься выжить на обломках прежнего счастья? Смотрите мелодраму «Никогда не бывает поздно».

Ольге (Анна Миклош) можно расслабиться – ее браку двадцать лет, дочери взрослые – одна удачно замужем, живет в Америке, другая – учится за границей, а еще есть домик с огородом и шикарный супруг Игорь (Виталий Кудрявцев). Таких мужчин разбирают еще в молодости, и Оле повезло. Правда, в последнее время у него сплошные командировки, да и по выходным он пропадает на работе. Наверное, готовит жене сюрприз на фарфоровую свадьбу, торжество в честь которой планируется через два месяца.

Домашний
Жизнь Ольги рушится в один миг

Действительно, Игорь подбирает в подарок шикарный круиз, но... для другой женщины. И чемодан собран не для того, чтобы увезти жену на Средиземноморье. Оказывается уже два года он живет на два фронта, а сейчас не хочет никаких дешевых сцен. Оля пребывает в настоящем шоке от этого известия. Ведь вся ее жизнь была подчинена ему и заботе о доме и уюте. Она даже по голосу может определить его давление. Героиня делится бедой с лучшей подругой Валей (Олеся Власова), которая утешает ее и верит, что может все наладится. Ведь невозможно вот так предать человека, который тебе отдал полжизни. Дочерям по скайпу Ольга врет, что отца просто нет дома, а муж даже не отвечает на звонки. Впрочем, все же приезжает обсудить детали развода. Дом с участком, оплату обучения дочери и небольшое содержание для Ольги он обещает, но большего просит не ждать.
Домашний
Муж Ольги хочет жить по-другому, а его помощница Лариса знает как 

Как отстроить заново рухнувшую жизнь? Первым делом Оля начинает искать работу, она же всю жизнь была домохозяйкой. Не обошлось и без мошенников, готовых за деньги разместить ее резюме и подыскать вакансию. Тут на помощь приходит Валя. Чтобы развеяться, она приглашает Ольгу поужинать вместе с другом юности Лешиком (Александр Пашков). Мужчина достиг высокого положения в бизнесе, а вот женщину, готовую стать верной спутницей, так и не нашел. Ольга идеально подходит ему по характеру. Тут выясняется, что ее финансовое образование позволяет занять вакансию главного бухгалтера в холдинге, где трудится Алексей. Оля считает это невероятным везением – без опыта занять сразу такую должность. Может Алексей просто заигрывает с ней?
Домашний


А спустя пару недель обнаруживается крупная недостача, теперь Ольга должна фирме кучу денег, чтобы не сесть в тюрьму. Единственный выход – это продать дом, семейное гнездо, где она провела годы счастья и вырастила дочек. Оля не хочет это делать и судорожно ищет выход. Но в этот самый момент на пороге появляется любовница Игоря Лариса (Елизавета Майская), которая от его имени привезла подписать доверенность на продажу дома. Муж планирует распорядиться жилищем сам, ведь именно он заработал на него деньги. И сейчас они ему нужны для расширения бизнеса. В общую кучу дилемм добавилось неожиданное возвращение дочерей, которые не в курсе, что родители разводятся. Как разрулить весь этот свалившийся ком проблем?

Смотрите «Никогда не бывает поздно» на Dомашнем.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню