«Незабытая»: путь к милосердию

«Незабытая»: путь к милосердию

«Незабытая»: путь к милосердию

Когда жизнь отбирает у тебя близкого человека, поделать ничего нельзя. Со временем проходит боль, и кто-то добром и любовью вылечивает твои раны. Когда предательство совершает кто-то, кому ты доверял, смириться с этим сложнее. Злоба, обида и разочарование разрушают не только тебя, но и того, кто позволил себе подлость. Смотрите на Dомашнем мелодраму «Незабытая».

Дана (Мила Сивацкая) росла с папой. Маму она не успела даже запомнить, поскольку потеряла ее в совсем раннем детстве. Но мама не забыта и девочка не чувствует ее отсутствие, так как растет в атмосфере любви и и поддержки отца и его окружения. 

Домашний
Однажды отец сообщает дочке, что скоро женится. Его избранницей стала Лариса (Ирина Таранник), которая учит девочку английскому. Дана категорически не принимает этого. Начинаются капризы и ссоры с невестой отца. Но и Лариса не собирается ходить на цыпочках. К удивлению Ларисы, на свадьбе ей пришлось подписать документ, по которому она значится матерью Даны. Девочка не может объяснить, но что-то ей не нравится в этой свадьбе. Ее предчувствия плохого вскоре сбываются. Папу арестовывают за финансовые махинации. Дану хотят сдать в интернат, но по дороге автомобиль попадает в ДТП. Девочку удается спасти, но до отца известие об аварии доходит в искаженном виде, и, решив, что дочь погибла, он умирает от инфаркта.
Домашний
Мачеха и дочь ненавидят друг к друга

Лариса потеряла в этой аварии мать. Вместе с Лариным отчимом они как раз и везли девочку. Семья Ларисы в полном составе работала у отца Даны Михаила Павленко (Виталий Кудрявцев), но теперь никакой семьи и не осталось. Только Лариса и Дана. По завещанию отца дочь является единственной наследницей имущества, а Лариса – ее опекун. Возле нее все время вертится некто Кирилл Гамов (Александр Кобзарь), один из сотрудников офиса покойного Павленко.
Домашний
После Лариса догадывается, что Кирилл неспроста все время находится в центре трагических событий

Он намекает ей на то, что теперь она в выгодном положении, а если будет слушать его советы, выиграет еще больше. Лариса беременна, поэтому ей приходится задумываться о будущем вдовы с ребенком на руках. Вскоре Гамов начинает пользоваться деньгами Павленко через Ларису, которая с горя ударяется в выпивку. Пока Дана не вступила в возраст совершеннолетия, она не может изменить ситуацию. Но что будет, когда она станет полноправной хозяйкой компании?

Продолжении истории мачехи и дочки «Незабытая» смотрите на Dомашнем.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню