«Невеста»: между долгом и страстью

«Невеста»: между долгом и страстью

«Невеста»: между долгом и страстью Домашний

Они прошли вместе огонь и воду – плен и неминуемую гибель, но за день до свадьбы друга, он влюбляется в невесту, и она отвечает взаимностью… История безумной любви, когда перед героиней встает непростой выбор: оставаться преданной семье, которая ее вырастила, или отдаться страстному чувству. Смотрите на Dомашнем мелодраму «Невеста».   

Эта история начинается в конце 70-х. Елена Петрова (Ксения Роменкова) и Сергей Арефьев (Александр Лобанов) подружились в детском саду. Маленький Сережа пообещал подруге, когда станет взрослым обязательно женится на ней. Лена росла в неблагополучной семье: отец умер, а мать постоянно пила, абсолютно не занимаясь детьми – дочерью и старшим сыном Петей (Александр Аккуратов), который заботился о сестре. Однажды сожитель матери Леша запер детей в подвал, чтобы не мешали ему, а сам уснул с сигаретой, начался пожар. Лена и Петя успели выбраться, но разгневанная мать убила любовника. Ее посадили в тюрьму, Петю взяла к себе в город тетя – сестра отца, а Лену отказалась – не потянуть. Тогда девочку приютила мать Сережи Ольга (Любовь Руденко). Так и росли дети в любви и с мыслью, что они – жених и невеста.  

Домашний

Сергей в детстве сказал, что женится на Лене, и она выросла с мыслью, что его невеста

Спустя 12 лет Лена провожает любимого в армию и очень переживает за него, так его отправляют в горячую точку. Сережа успокаивает, что все будет хорошо и дарит ей обручальное кольцо. Петя, брат Лены, просит сестру переехать к нему, пока жених в армии. Но девушка не может оставить тетю Олю одну, так как она упала с лестницы и сломала ногу, за ней нужен уход. А Сережа попадает на войну. Там он знакомится с рядовым Павлом Плетневым (Станислав Бондаренко). Ребят вместе отправили на задание, где они попали в засаду и их взяли в плен. Лене сообщили о гибели возлюбленного, но она не верит и с помощью военного журналиста отправляется на его поиски. Ей удается найти любимого в госпитале. Сергея ранили, но вместе с Павлом они смогли сбежать из плена и всю дорогу Плетнев нес его на себе. После такого поступка они становятся не просто друзьями, а братьями. 

Домашний

Отправившись на задание, Сергей был ранен. Павел не оставил его, они вместе попали в плен, из которого сбежали

Вернувшись с войны, Лена и Сергей планируют свадьбу и приглашают на нее Павла. Чтобы заработать денег на свадебный подарок брату, он идет в подпольный бойцовский клуб и выигрывает бой. Правда, сумму выигрыша ему дают смешную, тогда Павел, выросший в детдоме и привыкший защищать  себя и отстаивать свое мнение кулаками, разбирается с бандитами и уезжает. По его следам отправляется погоня.

Домашний

Сергей приглашает Павла на свадьбу и тот приезжает

Приехав к Сергей и познакомившись с Леной, Павел понимает, что влюбился с первого взгляда. Он признается Лене в любви, говоря, что ему нужна только она. Требует ее честно признаться, чувствует ли она такую же любовь к Сергею, как он к ней, когда сносит крышу, когда сердце замирает при одном ее виде и небо валится на землю...
Домашний

Павел влюбился в Лену с первого взгляда и просит ее уехать с ним, а Сергею он все объяснит...

Уверена ли она в том, что это любовь, а не благодарность и чувство долга? Лена не уверена, ее тянет к Паше, она не хочет уже быть невестой. Героине предстоит сделать непростой выбор: спокойная семейная жизнь с Сергеем или страстный роман с Павлом…

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню